Ли Иодо

Кушать семечки менеджером по продажам перед клиентом во время разговора это как?

Степан Жидик

Если это рынок ( а точнее, базар))) , то нормально))))

Софья Каширская

Классно, если это менеджер по продаже СЕМЕЧЕК. Он рекламирует свою продукцию. Очень хорошо придумано, респект! 🙂

Сергей

Если честно-просто свинство... как и жевать жвачку...

Алексей Шанов

нормально это
желательно чтобы шкорлупки он выплевывал на клиента
желательно в глаз

Олег Захаркин

Если от клиента при этом несет луком, пивом и яйцами - то нормально.

Shanov_Alexey Шанов

если клиент осёл смотрит на это и молчит, то барыга всё правильно делает! ))))))

Лидия

тупизм!!!!