𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В жизни иногда бывают черные дни.
В это время вы можете посмотреть на окружающих под другим углом. Посмотреть и оценить. Оценить, с кем вы смело можете смотреть в бездну черных дней. Посмотрите, помогут ли вам встать, когда вы оступились и падаете. Именно в такие дни вы сможете увидеть тех, кто действительно ценит вас, кто любит вас, кто вдохновит вас настолько, что страхи будут казаться глупостью. И помните: после ночи, всегда восходит солнце. Да?
Сергей Летор

Ответы
Jane Consuelo

Ох, плятт(сорри за мат). Вспомнила я одну новогоднюю ночь в деревне. Решили мы с друзьями на лыжах в лес пойти - костёр, новогодние звёзды под открытым небом, бухлишко в снегу - красотища, одним словом. Но вот беда, т.к. я новичок в лыжном спорте, то не смогла осилить ближайший пригорок к лесу. И возвернулась к дому, сказав, мол, встречайте НГ без меня (и грустно утерев слезу, ога). И представьте моё удивление - когда спустя пол-часа все мои друзья вернулись из прекрасного леса в скучную избушку, чтобы всем вместе повеселиться. Почувствовала себя "бабушкой из той-истории-семьи-не полетевшей на НГ в Турцию"😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лидера небыло...

Jane Consuelo

Ну да, возможно - просто весёлая компания дружных лоботрясов (ох, хорошо, что это в черте жилой деревни было - а то блин, были б как печально-известные дятловцы)

Александр Соколов

это всего лишь необходимость и условия для роста сознания , бездна не в днях , а только в наших головах - вот в чем нужно разбираться. Если я по отношению к человеку испытываю какого либо рода негатив , я должен осознавать что это в моей голове ,это у меня проблемы а не у человека независимо от того , что у этого человека в голове. Страхи действительно глупость это действительно нужно осознать , но в этом человеку ни кто помочь не сможет для этого как раз и нужны эти условия и желание разобраться понять. оступаться падать в полне нормальные вещи здесь не нужно ни о чем жалеть

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, вся сущность этих дней в том, что они практически ничем не отличаются от других дней. И только по прошествии нескольких лет, осознаёшь, что этот день прожит и ты уже ничего не сможешь изменить в этой жизни..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потому осознавать надо раньше

Акрам Кучумов

не внимательно прочитали... дни неотличимы... а то что раньше или поздно не важно..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сделайте отличимы

Акрам Кучумов

много у вас таких дней было?...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не могу точно сказать))

Vm
Vmrly

... не не да. вот если бы этот сергей летор сначала умер, а потом бы воскрес и все это написал, то я был бы уверен что после ночи всегд восходит солнце.
а так скорее правильно - солнце всегда заходит, после того как появится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

))). Это циклично))

Vm
Vmrly

у меня нет оснований верить этому утверждению

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В нашем мире пока все дуально : зло-добро, чёрное-белое , орел-решка....ты хочешь сказать, что сонце не поднимется?

Vm
Vmrly

солнце то поднимется. да и то, у него свой ход времени. даже для него история написана - оно вспыхнет, и когда нибудь на его месте станет темно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оу...как все запущено...)))

Vm
Vmrly

а что поделаешь, закон природы таков что:
энтропия растет

Светлана Брежнева

Бывает и такое. И правильно вы говорите,что после ночи восходит солнце. Зато можно отделить плохих "друзей" и приобрести настоящих.Ведь "Настоящий друг любит всегда, Он брат,на которого можно положиться в беде"(Библия).

Вера Ситникова

А мне вспоминаются другие стихи на эту тему: "Не в тихой беседе друзья познаются - друзья познаются с бедой. Коль сердце забьётся и слёзы польются - тот друг, кто заплачет с тобой!"

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нееее... тот, кто от души порадуется твоим достижениям!

Вера Ситникова

...и разделит боль.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прверьте, порадоваться труднее, чтоб жаба не душила)))

Ольга Петрова

Согласна с Вами. Даже в Библии говорится , что настоящий друг любит всегда , он брат, на которого можно положиться в беде. Скажите , как Вы относитесь к этой мудрой книге?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как к источнику раздора

Романа

А посмотреть на себя, смогу ли я , хватит ли мне сил и терпения помочь человеку, если он падает? А что делать, если он отвергает эту помощь, если не хочет остановиться?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Каждый имеет выбор

Романа

Страшно за него.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За другого жизнь не прожить

Геннадий Голубев

У мегня сегодня подруга напилась. блин.. уселась а снегу и сидит. Меня вообще не слушает. Спасибо добрый человек попался... довел все таки ее до дома.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Интересно, кому это боком выйдет...

Геннадий Голубев

Мне конечно. Не довел,... блин.

Геннадий Голубев

Жду вот

Геннадий Голубев

Нет, но массаж придется делать. Ступней и все такое. Потом массаж матки.

Ch
Chelovek

Белая ночь опустилась как облако. Ветер гадает на юной листве. Слышу знакомую речь, вижу облик твой. Но почему это только во сне?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В комнате с белым потолком, с правом на надежду..

Ch
Chelovek

Хе-хе...единственное право, которое не могут отнять даже самые злостные и алчные люди)

Natalia Kendesh

В основном - да. Но бывает - люди неправильно оценивают ситуацию, заблуждаются и поэтому совершают ошибки.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У них есть выбор

Natalia Kendesh

Есть. Но я сама сейчас в такой ситуации: выбор есть, но давление настолько сильное, что надо упереться руками и ногами, чтобы устоять. И то своих сил не хватит. Выиграю, если люди помогут. А людей морочат, дезинформируют.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Удачи Вам, если благое дело))

Natalia Kendesh

Благое. Потому и давление.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

15 лет у меня продолжается ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ. Не осталось ни одного родственника, ни то, что друга или знакомого.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам надо этот урок, сделать выводы, видимо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О чем выводы? О том, что человек нахрен никому не нужен?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, себе - вне всяких сомнений.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Должны подтянутся к Вам

Я Счастливая

Не факт, что солнце взойдет. Точнее, каждое утро оно восходит не для всех, не всем удается пережить ночь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Для тех, кто верит, оно взойдет!

Ли
Лиза

Ценить ( не оценивать) и беречь тех кто рядом надо всегда. Тогда" чёрных дней "будет гораздо меньше.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так жто они!!! Працивные черные дни не убирают)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

До тех пор покуда будет теплиться надежда что их кто то уберет, до тех пор они и будут.
Взрослеть пора)

Валерий Шилов

А если встать не помогут - следует задуматься, а стоишь ли ты того, чтобы тебе помогать?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Выводы однозначно последуют

Фёдор Малик

Житейская мудрость да, основана на этом принципе. За исключением трагических случаев.

Надежда Олеговна Ачева

Проверять людей лучше в счастье. В горе многие могут помочь, но вот счастье не умеют

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда. Только в счастье помощь не нужна))

Надежда Олеговна Ачева

Зато люди проверяются лучше

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это точно!

Belich Roman

А можно просто задуматься о том, что может это был еще не черный день, а белый... ;-))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И это так...

Belich Roman

;-))

Вера Гудкова

Всё уже знаю и понимаю,что надо переждать ,но быть активной и поощрять себя!

Се
Сергей

надеяться всегда надо только на себя... остальное приложится... или нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просьбы никто не отменял