Светлана

Как вы относитесь к Ельцин-Центру в Екатеринбурге?

Ответы
Дм
Дмитрий

когда то поругался с тёщёй что не пошёл голосовать за этого алкаша. Всё остальное вытекает из предыдущей фразы. Есть люди гордость нашей отчизны а есть мерзость земли Русской.

Светлана

полностью согласна!

Леди В Пледе

отвратительно!лучше бы в самом деле выстроили медицинский центр,потому что доктора нужнее,чем почитание памяти косорылого алкаша,который ничего хорошего не сделал

Светлана

полностью согласна с Вами!

Леди В Пледе

спасибо!

Леонид Музафаров

Отрицательно. Не надо было делать такую помпезность. Можно было просто создать музей Ельцина. Кстати, лет пятнадцать назад был в этом городе, понравилось очень.

Светлана

дело-то не в помпезности... дело в том, какую он функцию будет выполнять дальше. С музеями искусств все понятно - развивать и будить в людях прекрасное. А здесь что?.... Учат любить свою историю?... так там в фильме - история наша ужасна... и народ быдло, и правители все уроды, кроме самого Ельцина,... а теперь это еще и центр сбора всяких либералов-демократов...

Леонид Музафаров

Согласен с Вами.

Валентина

Дебилизм местных правых сил. Распирает от гордости, что абориген-алкоголик выбился на гребне в президенты и развалил СССР! Чтоб ему ни дна ни покрышки!

Светлана

полностью согласна с Вами!

Николай Шереметьев

А что, я амерские деньги считаю? Ну построили и построили...надо же где-то национал-предателей собирать и подкармливать

Светлана

точно... а некоторые не верят, что на их деньги построен

Николай Шереметьев

Блаженны верующие!

Евгений Кайгородов

лучше бы восстановили дом Ипатьева. Ельцин- разрушитель и преступник. Ещё и алкаш попавший случайно во власть

Светлана

не думаю, что к власти приходят случайно, ... таких людей туда "вводят" тем, кому это выгодно... Надо было такого придурка поставить, чтобы страну окончательно развалили - он это и сделал, сам того не понимая.

Ирина Лавелина

Считаю большой ошибкой властей, уж лучше бы скажем госпиталь для лечения детей имени Ельцина построили.

Михаил Корсун

Хуже чем к Брюссельской бюрократии! Дворец мерзости, построенный мерзавцами, и для мерзавцев. 😕

Светлана

полностью согласна с Вами!

Михаил Корсун

Очень рад.

Геннадий Митрофанов

Корсун Миша,ты прав. Когда он обманным путем взошел на престол,я сказал:-Этот придурок много наделает бед,на меня зашикали,мол ты ничего не понимаешь. Я рад,что прошло время и я оказался прав. Как слон в посудной лавке со своими мальчиками в голубых штанишках развалили все,что можно,и что нельзя. Теперь поддерживающих его остались единицы,такие же мерзавцы. 😃

Михаил Корсун

Я подозреваю, что их не так мало, поддерживающих... Их количество определяется природой человека. Есть люди, которые обладают "духом", т. е. его поступки часто определяются не физиологией и желанием благополучия, необходимостью, а есть такие которые ничем существенно не отличаются от животных. Ка мой мать, в своё время говорила: "Живут - хлеб жуют". Интересно, что здесь не помогает образование! Здесь нужно просвещение иного рода, а образование, это только дополнительный бонус. В истории человечества, даже когда образования как такового не было, было место проявлению духа человека. Например, мало кто помнит об обороне Азова казаками, когда на них навалились турки огромной армией. Я сейчас не помню точных цифр, искать не хочу, но соотношение было примерно такое 200000 турок, воинов, и 8 000 казаков вместе с женщинами и детьми! И турки не смогли из взять! Они ушли с огромными потерями. Но, с другой стороны, частенько находятся люди в разные времена, и в разных странах, которые открываю ворота крепости врагу! Вот эти самые либералы и есть. Самое неприятное, наши либералы, чуть не угробив страну, обворовав всех, до сих пор мявкоют по телевидению, устраивают демонстрации, живут на деньги наших непримиримых врагов ивсё им сходит с рук! Как будто их существование и посильное разрушительное действие нам жизненно необходимо. Вероятно как триппер. Только не понятно почему! В этом смысле я нашего президента не могу понять. Хотим выглядеть пушистыми пред Европой? Так они это всё равно не оценят!

Геннадий Митрофанов

Миша,класс,красиво сказал. Я тебе скажу одно,и ты поймешь. Умный дурак-страшнее врага. Гбэшник,заметил,какие у него белесые,пустые глаза? Жаль,что мы не можем поговорить с глазу на глаз,уверен,что за мной-слежка. Уверен,что для народа он только показухничает,больше ничего.Дураки клюют,ты прав,их-большинство. Но,вроде прозревают и другие. 😃

Михаил Корсун

Президент для меня загадка. Я привык анализировать разные многофакторные задачи. Но здесь у меня не складывается.... Да и дефицит необходимой информации сказывается 😕 С одной стороны, Путин отличный политик, или, что не мешает первому, у него прекрасные консультанты, с другой, - рыночно-правовой кретинизм! Как это можно совмещать, не понятно. Я в свой время Путина и Медведева называл инвалидами по образованию.... Но последние года три, Путин неплохо показал себя как политик, и ряд нынешних никого не поставишь! А вот внтри нашей страны.... Слов нет, одни буквы! 😕

Геннадий Митрофанов

Нет,не-то. Когда душа не лежит к народу,толку не будет. Вот ругают Хрущева,были перегибы,а народ до сих пор живет в "Хрущевках" А что скажут об этом,16 лет у власти,и все сидит на своих словах-надо,надо,надо. Надо,так ты делай,ты президент или-собачий.

Нэли Берека

Надеюсь , что там , со временем , откроют детский центр .А Ельцину хватит и памятника на кладбище .

Мирослав Бороздин

отрицательно...наверное из за этого строительства у меня в два раза упала зарплата...

Евгений Локостов

вот куда вбуханы миллионы , а сколько украдено , а мы по копейке детям на ТВ собираем

Светлана

посмотрите ролик Михалкова - откуда деньги и за какие заслуги, все ясно и понятно рассказал и показал.

Владимир Ефимов

Так же как к Ельцину - очень отрицательно (не зная его лично, но зная его окружение).

Бабай Мазай

А наливать там будут так, чтоб после перелета в Европу из самолета несмог выйти? 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

центр в столице - это хорошо... чё ж у него родная деревня-то такая запущенная...

Раш

А потом будет Путин-Цент в Питере? 😉 Смотря чем они там будут заниматься!!!

Владимир Илюхин

Пытаются увековечить деяния алкоголика)) Добрый вечер, Мария!) 🌹

Майя Петрова

Солидарна с теми, кто его памятник регулярно краской обливает...

Светлана

супер! 👍

Майя Петрова

Я жила в Советском Союзе уже взрослой...

Светлана

да и я...

Иван Иванов

думаю надо всё переименовать что связано с ельциным негодяем

Светлана

да

Иван Иванов

он намного большее зло чем СТАЛИН, но это поймут когда власть путина прекратит существовать

Светлана

Сталина надо еще заслужить. И я - за Сталина.

Константин Ра... Ду

как к ещё одному показателю за то как нас опускают и зачем...

Владимир Шибнев

никак, стоит и пусть стоит, кому-то, может, польза...