Игорь

...Кто монгольскую орду превратил в Караганду и Мамаю показал ,где находится вокзал? Турков , шведов и французов кто одной рукой мутузил !!?

Ответы
Наталия

Русские дворяне потомками Чингисхана: Род Дашкиных, Род Чириковых, Род Аничковых, Род Чегодаевых, Род Мустафиных. 500 РУССКИХ ФАМИЛИЙ БУЛГАРО-ТАТАРСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ - https://www.remezovi.ru/site/?page_id=325. При Иване IV Грозном в селе Кушалино проживал и носил титул великого князя Тверского, в реальности подчиняясь московскому царю, крещёный касимовский хан Симеон Бекбулатович; этот титул он сохранял до 1585 года.

Алекс Дол

Геройское терпение под Золотой Ордой 300лет...но пришла старческая ДИМЕнция во главе с Димой Донским и Орда с Мамаем ретировалась на курорт в дом пристарелых В Крым...=(((версия)))

Максим Maximus

То были люди из стали. А вы зомбированы стали. То они на нас напали, в этот раз мы всё просрали. Не правы сегодня мы, и получим мы пизды.

Игорь

Не спеши ,они сами тебя найдут

Максим Maximus

Так они ж тебе нужны... Или ты под коксом? Люди, читайте книги, расширяйте кругозор.

Игорь

Не смеши меня

Максим Maximus

🤷‍♂️ хорошо, живи в своём мире зла и безнадёги...

Игорь

Людям не надо говорить правду, кто её знает и так знает, а кто не знает, сколько ни говори всё равно не поймет, и главное ,работай над собой

Иван Петров

Ну не одной рукой ! И кровушки пролито море , но ...отгребали все ! Коромысло им всем в зад !!! 😁💪

Владимир Должиков

да солдат то русский был
многих ворогов сгубил,
оставайся молодцом,
шли родителям поклон!

Лисий Хвостик

Плохая им досталась доля, не многие вернулись с поля... 💀

Че
Человек

ну монголам 300 лет дань платили и под игом жили.

Игорь

Это тебя обманули

Че
Человек

Так же и тебя.

Игорь

Не смеши меня

Светлана Из Деревни Нагаркот

я тут сделала свой вывод, это был Денис Давыдов

Да Ну?)))

Это он..это он...русский богатырь .... Семён))))))

Георгий Пришвин

Это он... это он... ленинградский почтальон

Игорь

Ого,да ты прям поэт

Георгий Пришвин

От поэта слышу

Игорь

Ну тогда ладно

Георгий Пришвин

Вот и консенсунс...

Сергей Антипин

это он, это он, ленинградский почтальон)))

Игорь

Хорош бухать

Сергей Антипин

нее, куру)))

Фенька

Да не все это помнят.. Забываются иногда..

Андрей Писарев

🤝 Это он это он славянский солдафон🕊️!

Га
Гала

Это он, это он, ленинградский почтальон.

Андрей

Это он, это он! Это Печкин почтальон!

Игорь

Ага,не массажист уж точно

Андрей

Ага

Юлёнка)))))

скажи ка дядя... ведь не даром...)

Ак
Акова

Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой.....

Нелия Бабынина

Такого еще не слышала. Спасибо!

Игорь

И вам спасибо!

Руслан Джакубов

Я тогда бухой был, помню плохо

Игорь

Это простительно

Ма
Марина

Это ты, это я, это Родина моя!!!

Лариса Омоновна Акакиевна

Путин. 😀😄😃😅😂😄😀😀