Пу
Пума

нахер нужны алименты? может отменим их?

Ответы
Алина Просто Аля

Интересно будет понять всю суть такого логического заключения.И почему же?

Алина Просто Аля

Равно как и наоборот,женщин в одиночке выращивающих детей.И рожавшие только для себя,а не для наличия мужчины в доме.

Пу
Пума

Равно как и наоборот,женщин в одиночке выращивающих детей.
Некоторые из которых пьяници и наркоманки не воспитывающие детей.
"И рожавшие только для себя,а не для наличия мужчины в доме."
Точнее "И рожавшие только для выплат"

Алина Просто Аля

Так же можно сказать и о мужиках)))

Пу
Пума

На счет родивших поспорю. Где ты видела мужика который родил?

Алина Просто Аля

И правильно,что споришь.Рожают женщины))).Но тем не менее если мужчине надо,он отнимет и такое бывает.Ситуации разные.Это можно перечислять огромное количество таких ситуаций.Но суть одна,страдают дети.Для этого и имеется закон об алиментах.

Черная Мамба 🇷🇺

думаете папы не радивые будут содержать детей, на добровольных началах?)))

Пу
Пума

И мамы. Уж поверьте мне матери тоже бросают своих детей.

Черная Мамба 🇷🇺

ну и мамы тоже,

Пу
Пума

ТАк-что Говорить только о мужчинах плохо. И сексизм.

Алина Альдишева

Нахер тогда заводить детей может предохраняться станем?

Пу
Пума

А вы до этого о контрацепции не думали?

Алина Альдишева

А думать не пробовали, будет ли у вас с ним будущее

Пу
Пума

Мы думаем о контрацепции и о будующем. Мы думаем что с внерояностью 90% будем бездетной парой.

Майя Петрова

Ишь ты, умница. А детей как растить, брошенных отцами.

Пу
Пума

А мать что не рабоет? Да и матери тоже бросают жетей на отцов.

Майя Петрова

Матерям у нас гораздо меньше платят, чем отцам. Ну и если много работать - то детям уделять время когда? ещё ведь и домашнее хозяйство на матери...

Пу
Пума

"Матерям у нас гораздо меньше платят" дакажи
" Ну и если много работать - то детям уделять время когда?" выходные тебе на что? Да и работу найти можно по лучше.

ещё ведь и домашнее хозяйство на матери...
Как и на отце одиночке.

Лариса

Нужно отменить заодно пенсии и зарплаты.

Igor Kuznecov

Увеличить и добавить срок за неуплату

Володя

а ты не хочешь платить или плучать

Пу
Пума

Так как я не являюсь алименто обязанной то и то и то.

Володя

не желательно,ты значит умница

Калыс Кыргызович

Нет, вот именно НАХЕРУ нужны!!

Пловец Новочеркасск

Согласен... Дело добровольное

Александр Костромин

Мой отец так и сделал)

Александр Костромин

Ага)) 200 000 рублей примерно должен))

Тихий Ужас

Ты их платишь?

Пу
Пума

Я не плачу алименты, и ме не платят, Я не являюсь алиментообязанной.

Тихий Ужас

Тогда не тебе их отменять.

Стиф Стиви-Нудныкот

оголодаете

Пу
Пума

Стиф Стиви-Нудныкот

тек-с, надоть както определятси..то надоть отменит . то на они нужны..кому не повезёт ?

Ел
Елена

отмените

Пу
Пума

Тут как минимум нужна петиция.

Ел
Елена

у вас много забавных идей, но воплощать их вы сами не хотите, почему то предлагаете другим? почему так?

Пу
Пума

Вначале нужно собрать фундамент.

Пу
Пума

Собираю фундамент где хочу, законом не запрещено.

Ел
Елена

никто не запрещает, просто был задан вопрос