Королева Алина

Люди, кто до сих пор смотрит телевизор? И есть ли кто верит новостям по центральным каналам?

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Семён

Я смотрю ... и что ... ??? Всё я знаю и вижу ... Тоже самое происходит и в других странах ... это политика ... нужно просто смотреть не только центральные каналы России, но и другие новостные каналы, заходить в интернет и там интересоваться, тогда у вас получится полная картина представлений ... но наши каналы не всё врут ... просто нужно уметь отличать правду от лжи ... как говорят уметь отделять ... мухи отдельно , котлеты отдельно ... а смотреть нужно ...

Семён

Спасибо за характеристику ... !!!

Королева Алина

кушайте с булочкой на здоровье....

Семён

👍👍👍

Семён

😂😂😂

Королева Алина

ясно... Сёма - дурачок....

Ан
Андрей

Что значит "до сих пор"? Если дома есть телевизор и антенна, не выкидывать же. И потом, мне понравилось высказывание: "Зависающие в соц.сетях, гордящиеся тем, что не смотрят телевизор, напоминают героиновых наркоманов, которые гордятся, что не пьют", - с которым я полностью согласен) Телевизор хоть не будешь 24 часа в сутки смотреть, итам, все равно, меняется эфир (с течением времени)

Новостям верю с оглядкой

Королева Алина

я обратилась не к инетным наркоманам... а к нормальным людям...

Ан
Андрей

1. Этого не обозначено, 2. Позабавило "до сих пор", 3. Извините за занудство, если что)

Королева Алина

извиняю... просто ты не умеешь читать.... это бывает

Анна

тв смотрю. Есть хорошие каналы. Исторический . любимое кино. мультики советские на детском мире. Новости тоже иногда смотрю. Интересно что в данный момент хотят внушить людям. По российским новостям ясно что главное для россиян это Украина. Потому что в первые минуты именно о ней родной))) Так что можно верить))))))))))))

Анна

Ну почему вранью? Это ведь правда. что людям хотят задурить голову чужими проблемами и увести от своих. Так что этому надо верить Это факт.

Королева Алина

а что.. проблемы на Украине отличаются от Российских? Страны-близнецы же

Анна

Не в том беда что у Украины проблемы. А в том .что на российских каналах это обсуждают в первых рядах проблем.

Королева Алина

нууу.... про рашкованские проблемы говорить бояццццо.... ссут...

Виктор Шаламов

Смотрю. И делаю самостоятельные выводы. Просто надо смотреть информацию из разных источников, а потом самому шевелить мозгами, привлекая логику. Так можно и начать понимать, что в мире происходит. А верить на слово не нужно никому. Люди делятся на верующих и думающих. Вот и определяйтесь к кому примкнуть.

Виктор Шаламов

Ну так вот. Собираете информацию из разных источников (сегодня это доступно) и уже дальше сами обдумываете, что наиболее правдоподобно. Ну, например, российское ТВ показывает события на Донбассе через корреспондента, который там на месте находится и показывает что там происходит с помощью оператора. С другой стороны - украинское ТВ или западное ничего не показывают, корреспондентов там не имеют, а только говорят. Кому я поверю?

Королева Алина

никому... тому, кто там живет... или сам съезди...

Kabimsan Сулименко

Я уже лет 9- не смотрю вообще ,Нет там ничего хорошего .кроме реклам и тупых докторов пропагандирующих всякие болезни..Моя знакомая после таких передач болеет постоянно,находя эти болезни у себя.. Я над ней смеюсь

Николай Палыч

.. Это очень примитивно... ПРАВДА....Вся информация требует простой ревизии в собственном сознании.. РЕЗУЛЬТАТ ....понятен.... если сознание протестует ....не соглашается ... значит ЛАЖА

Николай Палыч

... так надо укрепить то что есть в остатке .... и развивать свою гражданскую позицию

Николай Палыч

.... ННЕЕЕЕЕеееееетттт!!! ни в коем разе....... НИИИиииззззяяяя!!!

Королева Алина

ой... а путлер приказал всем помирать

Николай Палыч

... ну что это за речи.... какая то детская обзывалка....Алина... подскажи мне.... почему с таким окончанием... ты написала эту фамилию ?? если не трудно ..

Королева Алина

очень серьезно.... он уничтожает русских - это геноцид и фашизм....

💀Жека💀

Телевизор смотрю чтоб понять какую лапшу навешивают наивным людям, или посмотреть что за пропаганда угодная корумпированной бандитской власти льются из зомбоящика

Королева Алина

это ложь... в россии почти нет таких идиотов...

💀Жека💀

Если бы их не было, тогда бы и жизнь там была совсем другая.

Королева Алина

не лги на людей... да.. трусоваты...

💀Жека💀

Окей. Я не прав, в любом случпе будет то, что заслужили.

Королева Алина

тоже ложь.. никто такого не заслужил... мы же не животные...

Виктор Киселев

По-моему, новостям по центральным каналам верят только те, у кого вообще нет других источников информации, все остальные , если смотрят, то как в цирке на клоунов ☺️

Александр Луньков

Что бы люди не трындели, а телевизор есть у 9 из 10, а значит его смотрят. А верить новостям по центральным каналам, или по задрипанным сайтам, разницы практически нет ))

Королева Алина

сайты разнообразнее... интереснее... а телек смотрим... кабельное... музыку и кино

Александр Луньков

Ну разве что музыку и кино)

Королева Алина

книги в библиотеке... и в сети... а музыку... с ней хорошо хозяйством заниматься...

Светлана

Делю информацию центральных на периферийных (типа, РБК, НТВ, Рен-ТВ), и все это еще раз пополам... Вот где в середине и будет что-то... как-то ... приблизительно....

Королева Алина

по-моему там одно враньё....

Светлана

Ну, если там вранье, значит где-то в другом месте есть и правда...? И как человек может ее отличить от вранья?... Только лишь по тому, КТО озвучивает информацию?... А вот если по центральному каналу говорят, что большинство Крымчан не захотели оставаться в составе Украины, вы верите или нет?...

Королева Алина

не верю... потому что 100 % крымчан получили украинские паспорта.... новые

Светлана

Ну, а вот этому не верю я, потому что у меня там живут друзья.

Королева Алина

а я сама там жила... так что... знаю не понаслышке.... а лично... Друзья ваши получили украинский паспорт? Получили, конечно!!!!!

Светлана

Два гражданства не считаются противозаконными, тем более, если крымчанину нужно ехать к родственникам на Украину, на посту его паспорт РФ просто порвут.

Королева Алина

рвать паспорта никто не будет...ездим постоянно..... и родственники к нам летают.... бредите чтоль.... НО.... все крымчане проголосовали за возвращение на Украину..... флаг им в руки... они имеют право решать свою судьбу....

Василий Стеклов

Прогнозам погоды доверяю. Верю сообщениям о пожарах. Верю что кто-то там из политиков с кем-то встречается и подписывают договоры по намерениям.

Василий Стеклов

Это Вы точно заметили. Все это происходило на моих глазах. Но дело в том, что я в село возвращаюсь уже как пенсионер. Хочу по мере возможности поддержать свое родное село.

Василий Стеклов

В меру моих сил.

Василий Стеклов

Ну это как смотреть.

Королева Алина

да как ни посмотри.... что не сделаешь в рашеньке, все бесполезно....

Кот. Просто Кот.

Это не вопрос веры.. Это вопрос умения анализировать и сопоставлять.. А можно и как у Булгакова: "Верно вам говорю! Налетит земля на небесну ось!")

Королева Алина

че там анализировать??? там только ложь....

Кот. Просто Кот.

В каждой лжи есть доля правды.

Королева Алина

нет там доли.. там каждая запятая - вранье

Кот. Просто Кот.

Вот прям: встретились Трамп и Путин на G20, а вы про себя думаете "враки, не может быть"?🤣

Королева Алина

нет.. я думаю.. а на фига эти два идиота встретились и тратят миллионы на эти встречи.... и почему у нас такой позорный презик....

Александр Мамедов

Верь или не верь все равно случается что случается.Что в Сирии мы помогли очистить страну.Что на Украине или выиграли 5-0. Ничего не скроешь.

Королева Алина

не судить по трем фразам человека... попробовать думать

Александр Мамедов

А так же быть никак не может,неужели я поверю в ашим понтам.

Королева Алина

ну да... куда уж мне...если ты не веришь сам себе... удачи.... и зеркалу не верь... там не ты))))

Александр Мамедов

— Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?
— Как «где»? На Дерибасовской, под фонарем!
— И шо, фонарь тогда не работал?

Королева Алина

если человек-дурак... то его надо сразу в бан... иди....

Владислав

а какая принципиальная разница? в одном и в другом случае,если абоненту кажется что в его несчастьях виноваты всегда третьи лица

Александр Северов

Он у меня работает практически постоянно когда я дома .Я и засыпаю под него .Но новостей избегаю.Мне это неинтересно!

Королева Алина

это да... я тоже кабельное... музыку... кино

Алекс Венцель

Смотрю иногда новости, но в них обычно нет новостей...Приходится самому на ходу соображать и додумывать...

Алекс Венцель

Исходя из знаний взятых из других источников...

Алекс Венцель

Просто слушаешь, сравниваешь и анализируешь...

Королева Алина

ну.. кто как..... я в сети чаще читаю...

Nen Neta

Солнышко, этот 20-ти канальный бесплатный цифровой тык-мык уже надоел, хочу линейный телевизионный канал

Анна Ялолетдинова

И будет ещё больше нечего смотреть.

Nen Neta

Самый лучший телек - это мон

Грач Налбандян

5 лет назад, во время Майдана как перестал его смотреть, так до сих пор. Зачем это враньё и негатив?

Дмитрий Брунёв

А почему им нельзя верить? Если отбросить трактовку, то в общем они соответствуют истине

Королева Алина

да ну.... а я чет ни слова правды там не услышала....

Дмитрий Брунёв

Это как? Ну например, Путин встретился с Лукашенко и обсудил вопрос минских соглашений. Встретился - встретился. Обсудил - да. Все остальное трактовка. Фильтровать надо. Факты с большой вероятностью правдивы, а вот их оценка часто притянута за уши.

Королева Алина

ну есть и факты о зарплате... о повышении уровня жизни.... это чистое вранье

Дмитрий Брунёв

Да нет... В среднем по больнице все растет. Но только с офигенным перекосом. Богатые богатеют, бедные нет.