Бахром_С

А у Вас - почерк красивый??? 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Когда училась в школе, был самый красивый почерк, каллиграфический. Испортила в муз училище, на конспектах. А теперь пишу чуть получше чем этот рецепт, ну, что-то понять можно. Привет, дорогой

Бахром_С

Привет, привет))) Вы правы - эти конспекты всем нам почерки попортили. Рад, что "пересеклись")

Уральская Рябинушка

А я-то как рада😁🤝

Андрей Павлович

Точно такой же. Мне приходилось постоянно переписывать изложения, сочинения и диктанты, так как мой почерк Елена Сергеевна с трудом разбирала.

Валериан Загородний

А разве это поч ерк? Это письмо сидящего на электрическом стуле, когда включили только 0,1 максимального напряжения.

Бахром_С

Понятно. Все врачи проходили через элек.стул)))

Валериан Загородний

Похоже, да. Они ведь не в состоянии запомнить и чётко написать названия лекарств от многих болезней, поэтому, скрывая своё незнание, пишут именно так. Аптекарь, если ему удаётся угадать 3 - 4 буквы, подбирает лекарство, в названии которого есть эти буквы.

Бахром_С

👍

Ольга Просто ******

Очень..😆😁..примерно такой же. как и на снимке...🤪..очень рада что медикам пришли на помощь..нанотехнологии...😉😁

Ва
Вадим

Мне не очень нравится, некоторым нравится. Учителя в школе говорили что он больше на девичий подчерк похож.

Виктор Маркин

так и лечат. одна написала Х поймёшь. вторая прочитала Х поняла. но--приготовьте ягодицу.😁👍😉

Ольга Тымченко

Если стараюсь то да..а вообще у меня их несколько этих почерков..меняю по надобности

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня их несколько друг от друга отличаются сильно И почти все непонятные даже мне

На
Натощак

написал и через пять минут не пойму, что написано, вот что значит записывать лекции

Александр Евченко

сам с трудом разбираю что написал но по сравнению на рецептах высшая каллиграфия

Татьяна Косолапова

😱 Ужасный на картинке!!! Да, могу писать красиво. Но когда спешу, то хуже

Ел
Елена

это что-то! у меня красивый почерк, я даже в школе аттестаты выписывала

Бахром_С

МОлодец!

Ел
Елена

😊

Е....

относительно того почерка, что на карте- у меня он очень красивый))

Лю
Любовь

Супер карточка!!! А почерк у меня ОЧЕНЬ красивый- каллиграфический

Tanjushok

отвратительный. Я была рождена не для того, чтобы писать от руки...

Люд- Мила

красивый, с детства чертила, оттуда навыки чертёжного шрифта

Вячеслав Серкин

О мой. Конспекты институтские выбросил. Ничего не понятно.))

Eduard Mielke

У меня,да. Ну,а насчёт процедур, 😂 по ходу- море прописали.

Оксана Алферова

Чуть лучше, чем у доктора, написавшего.. Эээ.. вот это все))

Ал
Алексей))

он сам то потом эти каракули прочитает))🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

У меня - каллиграфический. В школе учился на чертёжника.

Бахром_С

Круто. Люблю красивый почерк