Аланский Барс

Парадокс - подбираем на улице котят, щенят любим выхаживаем а судьбы человеческие втаптываем в грязь.........

Ответы
Вера Шаповалова

Щенята, котята - отдушина ,они благодарны бессловесно и не возражают, Прямолинейный подход к людям чреват непониманием и неблагодарностью, Пробовали осчастливить кого-нибудь,как вам хочется? Слишком много" но" Даже понять чужие поступки не всегда удается......

Vi Za Vi

Человек-сволочь неблагодарная. Его тянешь,он тебя через хуй и на хуй,без денег,без надежд,и разненькое. Разве не так?а котенка я подобрала задохлика,так он за мной,как веревочка ходит.

Аланский Барс

Все наладится...! Не унывай..!))

Vi Za Vi

Стараюсь

Аланский Барс

В себя веру не теряй....!))

Vi Za Vi

Со мной Бог,,так кто против меня? Никто)

Евгения Мерзликина

я согласна-перебор..это не животные леса..джунглей или Арктики........ч/з чур...тем более у нас это не везде налажено...они кучкуются и стаями потом на людей кидаются

Марина Машковцева

Они братья наши меньшие, и очень сильно зааисят от нас. А человек сам себе судьбу корректирует, и втопчут ли ее в грязь , во многом зависит от него самого!

Аланский Барс

Даже так...?! От него самого..?!)))

Марина Машковцева

Конечно, мы же существа разумные, и в состоянии корректировать свои дела и поступки , свои шаги , свои связи!

Аланский Барс

А кошки и собаки что бестолковые..?!)))

Светлана Смородникова Питер

не надо предаваться осуждению, надо начинать с себя, быть добрым к окружающим , не потерять способность любить , люблю животных но людей люблю больше

Аланский Барс

С себя это как...?! Откройте секрет...?! Умные буквы в гугеле вычитать а потом блеснуть не своей мыслью не тяжело... и я смогу..)))

Светлана Смородникова Питер

😂 кто то в гугле , вот и вы сейчас меня осудили , где доброта то, где уважение, пусть даже к совершенно не знакомому человеку, я думаю очень много зависит от воспитания , из семьи , в гугле смотрю только некоторые определения слов которые мне не знакомы, счастья вам и любви 😘

Аланский Барс

И Вам того же...!)))) вы юмора не понимаете... ))))

Светлана Смородникова Питер

я юмора не увидела увы, сарказм, а вопрос ваш очень серьезный

Антонина Клименчук

Как сказала моя соседка:"Человек сам виновен в том,что с ним происходит!" Я с ней спорила,но бесполезно....Видимо много людей с таким мнением

Аланский Барс

И чем же виновен....?! Человек

Антонина Клименчук

Не знаю.....................

Аланский Барс

Ну вот соседку спросите пущай головёнку то поломает.....)))

Zza-Zza-Lorak.

Преданности люди хотят от людей,а ошибки считают за предательство, животные же по природе преданных но и там бывают казусы.

Аланский Барс

Красивый ответ.....!

Zza-Zza-Lorak.

Это жизнь, 90% людей лицимерят,но желают при этом собачьей преданности,а сами могут ли быть такими?вот бегут животное любить

Аланский Барс

Могут и были....!))

Лека Лютер

Если ты спасёшь собаку, дашь ей кров и еду, она будет предана тебе до конца жизни. С людьми это не прокатывает.

Аланский Барс

Чо барабан на шею и аллах на встречу...?!)))

Лека Лютер

на каком-то этапе я потеряла нить

Аланский Барс

Я тож сказал что меня быстро забудет...)))

Лека Лютер

и забыла?

Аланский Барс

Не мне знать...)))

Наталья Усольцева

Все дело в том, что животные они беспомощные, а человек он сам может за себя постоять или я чего-то не поняла???

Наталья Усольцева

Это жизнь???

Аланский Барс

Да я понимаю ..... "не первый год замужем".....)))) так вроде в шутку говорят..)))

Наталья Усольцева

Споки, до завтра!!!

Аланский Барс

Спок...!))

Ни
Нинуля)

Да уж...парадокс, казалось бы...но, зверята сами не могут себе помочь...в то время, как человек все делает сам...

Аланский Барс

А мож это Мы зверята а не люди...

Ни
Нинуля)

Смысл в этом и есть в моем высказывании

Елена Елена

А Я ДРУГОЕ ЗНАЮ - ЧТО КОТЯТ ЭТИХ ПОДБИРАЮТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСТИТЬ - А ПРОСТО ТУПО ПРОДАВАТЬ !

Аланский Барс

Как и людей чоле....?!))))

Елена Елена

А КТО ЛЮДЕЙ ПРОДАЕТ ? РАБСТВО ВРОДЕ УЖЕ ДАВНО ОТМЕНИЛИ ?

Аланский Барс

Однако прямолинейное мышление...))))

Елена Елена

А ЧТО ТУТ НИ ВЕРНО ? ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЛОВЯТ В ПРОСТИТУЦИЮ ДЕВУШЕК ИЛИ ЛЮДЕЙ НА ОРГАНЫ - А ТАК РАБОВ НЕТ ! НУ МОЖЕТ В ДИКИХ СТРАНАХ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ - НО НАС ТАМ НЕТ И ЖИТЬ ТАМ НЕ БУДЕМ !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так котенок подобрашка благодарен будет, а человек аналогичный может и припомнить доброту...

Аланский Барс

И такое тоже видел...!)

Аланский Барс

Дык я и говорю - парадокс....

Анжела Никулина

Кто подбирает и выхаживает бездомных животных- никогда не втоптает в грязь живого человека

Га
Галина

примеры из жизни говорят, что кто людей ни во что не ставит, тот и животное не пожалеет

Аланский Барс

Не согласен..., примеры разные бывают...!)

Га
Галина

я говорю лишь о своих

Та Еще

не думаю, что втаптывает тот, кто подбирает, есть ведь и те кто вышвыривает их на мороз

Аланский Барс

Все ещё в переди...)))

Галина Котова

Судьба человека в его руках если нравится валятьс я в грязи ,то кто виноват! Слабак!

Аланский Барс

Ой мадам выражения ЗК....!))) там ещё продолжение есть Приди, возьми и унеси....)))

Галина Котова

Продолжение пусть для себя оставят это не для нас!Принцип ЗК подходит и к вольной жизни! Не делай ни кому добра не получишь зла!

Аланский Барс

Волки и то своих не рвут...!)

Галина Котова

В их стае порядок держит вожак! Спасибо хорошо побеседовали но надо идти делами заниматься! НО по жизни и по людям видно кто хочет быть в грязи он там и будет а кто не хочет тот вылезет любым путем! в основном алкоголики наркоманы я их тут столько повидала мне их не жалко! Жалею только братьев наших меньших вот уж кому трудно жить среди нелюдей!

Аланский Барс

И мне было приятно но тут я совсем о другом говорил.....)

Им
Имя

воть не надо обвинять всех. я ещё никого не втоптала. 😜

Аланский Барс

Вины..?!)))

Им
Имя

ну ...обвинения. если вам так угоднее🙃

Аланский Барс

А обвинений нет...!))) хде ж там обвинения... не понятки и только...!!!))))

Им
Имя

ну ланно. соглашусь, что ....хотя, если подумать....но думать уже лень. я на бочок. спокойной ночи

Аланский Барс

И я на бочок...) спок!!!

Тамара Коваль

извините, опять комп капризничает... перескок: ответ не для вас.

Аланский Барс

Дык без проблемммм...))))

Галина Лузина

Какой же своевременный и глубокий смысл вопроса! Вы -Молодец!

Лидия Герасимова

Кто топчет человеческие судьбы , то и животного не пожалеет