Аланский Барс

Парадокс - подбираем на улице котят, щенят любим выхаживаем а судьбы человеческие втаптываем в грязь.........

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Я не втаптываю, не надо обобщать

Аланский Барс

А я не Вам лично отписал...))) кому надо тот поймёт....!))

Черная Мамба 🇷🇺

щенята и котята нас не предают

Аланский Барс

Правильно....!))) у животного отсутсвует это чувство.....!)))

Черная Мамба 🇷🇺

конечно) потому что они живут стаями и прайдами, а люди стадом и толпой))

Ok
Okcana

Этот безумный безумный мир

Аланский Барс

Безумный...?! Остановите землю я сойти с неё хочу......

Lady Winter 🇷🇺

Про себя рассказываете?)

Аланский Барс

Ахахах я честно ржу от души....)))) ма шери моё сердце в таких шрамах что одним веньгше али более ни я не замечу ни Создатель на небесах...))) а в душу столько гвоздей вбито что и значения не придаю новым ударам....)))) я улыбаюсь и бреду себе дальше.... а то что за других людей хорошего мнения это только плюс Вам )))

Аланский Барс

Да к стати на ваш вопрос сколько я втоптал... я не втаптывал я разбирал... на запчасти...)))

Lady Winter 🇷🇺

Тогда вас подвела формулировка вашего вопроса. Вы выглядите большим знатоком втаптыаний в грязь, раз говорите об этом "мы". 😉

Аланский Барс

Я так сформулировал именно потому что я не отделяю себя от масс... и я смертное и грешное... а вот если б я вытащил и по-другому сформулировал, вот тогда бы Вы смело могли меня обвинить в том что я валю все на других....))!

Lady Winter 🇷🇺

Вы и сейчас свалили. Нехорошо.

Людмила Варивоцкая

Да... СЛУЧАЕТСЯ И ТАКОЕ.

Аланский Барс

Случается.....?! Почти на каждом шагу......!

Людмила Варивоцкая

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ! ЛЮБВИ!

Аланский Барс

Да у меня то все в порядке, не привыкать.... так просто мысль пришла...))) спасибо за пожелания...)))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!! КО ДВОРУ,СУДАРЬ,ПРИШЛАСЬ Я...

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы имеете ввиду?

Аланский Барс

А как Вы поняли прочитанное..?!)

Аланский Барс

Да написал то я именно так как имел в виду, а вот тут понимают по разному даже о рабах мне рассказывать начали...)))

Н.ш.

К сожалению это так.

Н.ш.

😒

..
...

Кого куда втоптали

Аланский Барс

Проехали.... очень долго объяснять...!)))

Аркадий Бахчевников

И кого последнего?

Аланский Барс

Втоптал...?!)))) я не втаптываю, я разбираю на запчасти...)))

Аркадий Бахчевников

А я катятку подобрал.

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Аланский Барс

Сам вижу...! Дамой приходишь а так как он ни кто не радуется..... не хвостом машет а пляшет )))

Аркадий Бахчевников

А меня грызёт...

Марфа

что верно то верно

Аланский Барс

Парадокс он и в Африке парадокс.....))))))

Мария

не вешай ярлыки

Аланский Барс

На кого где и когда....????? Читай внимательно!

Сергей

И такое есть..

Анна Мерк

100% вы правы...

Аланский Барс

Дааа?! А меня тут некоторые представительницы женского пола обвиняют во лжи ....))))

Анна Мерк

а я вот согласна с вами...

Ника

да, парадокс

Аланский Барс

Ребус даааа..?!))) головоломка....))))

Ника

потому, что они за себя и слово молвить не могут и постоять за себя

Галина Чучук

Это Россия !!

Аланский Барс

Да такое не только в России случается...)))

⚛А
⚛Алиса⚛

К сожалению

Аланский Барс

Почему то опрокинутых судьбой больше....( печально....

Аланский Барс

Да так вот я по спрашке выводделаю....(

⚛А
⚛Алиса⚛

А мне наоборот кажется, что вменяемых больше.😊

Зульфира Джораева

да пародокс

Аланский Барс

Вот и я про тоже.... )))))

Зульфира Джораева

больше и больше люди относятся друг другу с жестокостью

Наташа Поль

это вы о ком

Аланский Барс

А что это Вы так перепугались....?! Али себя узрели в словесах...))))

* Эльмира *

Вот именно

Аланский Барс

Я же говорю - парадокс...)))

Ирина

это так

Ирина

да состояние жуткое. третий месяц уже пошел , а я не могу прийти в себя. мозг понимает а душша болит........

Аланский Барс

Боль пройдёт рубцы останутся...

Ирина

не знаю когда пройдет. Где взять лекарство......

Аланский Барс

Даааа проблема.... но средства нет от этого...

Ирина

Таблетки не помогают, только ухудшают. Время