Noname

Азовцев вернули, Медведчука забрали.... Норм обмен ?)

–2
Ответы
Елена Мазырко

Не очень... Наших всего 55 вернули, азовцев отдали 200. Хотя, наши, конечно 10 азовцев стоят. Помнится, Израиль делал обмен 1000 боевиков на одного своего сержанта. Так там ценят жизнь даже одного своего гражданина.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣 Медведчук то стоит 200))) а 55 - 5 азовцев

Елена Мазырко

А, так вы из них...

Noname

Из кого

Ни
Николай

Елена.За Медведчука,украинца,кстати,отдали 150 офицеров"Азова".Тоже украинцев,что само по себе дико.Командира"Азова"отдали.Сколько наших солдат ляжет теперь от их рук?Они уже на фронте.Так говорите"вы из этих".А вы из тех,кто оправдывает любую подлость своего божка.

Елена Мазырко

Все знают, как правильно, один только человек в мире этого не знает. Это удивительно! Нам и инфа не вся доступна, и мозгов поменьше, и политикой никогда не занимались. Но всё знаем, даже то, что за Медведчука именно отдали 150 нациков. Мне же думается, его отдали в качестве довеска.

Ни
Николай

Главное вам так приятней думать.Душевный комфорт,душевное равновесие это главное в жизни.Только вот"довесок"это к чему,что им"довесили"?215 против 55.Что"довесили"?215-55=160.Хохлы получили 160 сверху.И куда пошёл кум?В какую часть уравнения?Один украинец за 160 украинцев.Солдат каких поискать.И один болван,что и уговорил Путина наступать,де- украинцы ждут русских освободителей цветами и салом.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот это тоже, кстати, признак обрушения. он ни за чем больше не нужен как для вымещения злобы за обман. путин его выменял чтобы насладиться изуверством.

Егорка

А представьте там оказался ваш брат друг хороший знакомый с этой позиции отрезвляет или простите больной выпад это отец папа

Noname

Где там ?

Егорка

В числе людей которых обменяли

Noname

Хмм попахивает провокацией

Егорка

Это не провокация Вас обижает число неравномерное или что то другое

Noname

Не, меня как раз все устраивает

Егорка

Ну и живите счастливо правда правда

Ann

Я рада что парней вернули, но столько слов и жизней положено из-за Азова, что вообще неясно что думать

Циля Зингельшухер

Вот видите кого Путин больше ценит. Свой кум дороже всего мира. Молодец Путин. Уважуха

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Габил Асланов

Сталин своё время родного сына не стал обменять,а тут кого-то кума ещё за 200 солдат.

Noname

😅

Сергій

Вполне! Пусть теперь медведчук в фсб на допросе побывает, почувствует разницу

Noname

🤣

Нептун

да, пусть идут снова на поле боя и не сдаются чтобы перемолоть их в поле

Добрый

..дуванчику

Добрый

Неее..дуv анчику

Noname

Та ладно ???откуда инфа ??

Добрый

NONAME...мой народ за УКРАИНУ

Noname

Та мне оч интересно про одувана, если это реально правда, то все эти беброжижки которые он пишет мне.... Ух изи бриз

Евгений Андреев

Пригодится для установления советской власти на украине!

Noname

Ух какой ботан)

Евгений Андреев

Ух, какая низкокультурная личность!

Jane Consuelo

Евгений, вы за эту "советскую" власть уже пошли в военкомат? Или пустословно в инете свистите?😏

Евгений Андреев

Ещё не вызвали.

Noname

😂всех ещё не вызвали))) говорили они на границе😂

Евгений Андреев

Я не на границе. У себя. На границах мажористый отстой.

Noname

😏

Оксана

они вернули 50 своих солдат,однако их уже ожидает тюрьма.

Михаил

Кадыров сказал, что теперь азовцев сразу кончать будут.

Юр
Юри

Хрен с пидорами.Главное наши дома..А их потом достанет

Лоуренс Аравийский

Это снаружи. А какие там были соображения -неизвестно

По
Полтавчанка

да пусть забирают этого уродца. нам наши герои важнее

Ег
Егоза

Никто не говорит сколько там было тиктоковцев...))

Екатерина

А ты чего все ляшки уже обдристал, что вернули?🤣

Влад Пит

Вся проблема подпиндосников : правду не говорят.

Наталья Демешина

Только они за границу сбежали...жить то хочется!

Noname

Условия сделки - до окончания войны 5 командиров живут в Турции, остальные - уже дома

Зинфира Давлетова

В таких делах есть конкретные ответственные.

..

А ты что, не хотел, чтобы азвцев возвращали?🤣