Лиса

куда вы прячете трупы своих врагов?

Ответы
Андрей Батыгин

на плотину вожу,по 1800 рублей за штуку плачу-чтоб сбросить разрешили,там рыбы много,останки доедает-всем советую,главное ремни снимайте с врагов и украшения-опознать могут,да и синтетика долго разлагается

Лиса

спасибо за инструктаж))

Андрей Батыгин

всегда пожалуйста)

Oleg Serdcev

мои враги ,не вИдны и коварны..и спрятаться от них ,нельзя, ни как..они бессмертны и обманно-лучезарны..лишь трезвый ум и добрый дух,рассеет злобный мрак..

Евгений Чебаков

Я врагов не убиваю физически,я убиваю их морально.И это у меня отлично получается ну а их трупы я прячу далееееко в свое памяти

Ге
Гебельс-Людмила

А я их не довожу до такого состояния... мои враги меня стараются обходить десятой дорогой! Для их же здоровья...

Просто Лёха

Я в литейном цеху работаю. Температура плавления никеля - 1500 градусов. Трупы просто разрывает от такого..

Лиса

свезло вам))

Ник 137

В сарайку.....там уже забито под крышу....девать некуда (((.....Шучу, конечно, места дофига ещё.....

Лиса

везет!! эт хорошо когда место много)

Alex Teslenko

Красивых девушек сначала под кравать, сплю пару ночей, потом жаркое делаю, Ммм, вкусняшка))

Лиса

эстет вы)))

Гульнора Касымова

закидываю из в ванную, и заливаю специальным раствором, и они просто растворяются:)а вы?

Виталий Иванович Вербицкий

А вы что думаете, что я оставляю трупы своих врагов? Просто они сами убегают...

Артур Тер-Мосесов

Я их не прячу. Развешиваю на столбах чтоб другие думали прежде чем вякнуть

Лиса

красиво)))

Артур Тер-Мосесов

Очень красиво. Особенно через пару недель на жаре

Виктория Осипова

В подвале закапываю, уже места не хватает! Да шучу я...... полно ещё места!)))))

Александр Таран

А зачем их прятать ? Печем из них чебуреки и продаем , прибыльный бизнес .

Лиса

разумно)) домовитый вы)))

Александр Таран

Ага , хозяйственный . )))))

Стас Васильев

в реку люблю их с гирей и непременно к ногам. Иногда на мусорную свалку.

Лиса

классно)))

Стас Васильев

никто не жаловался. Клянусь соседским поросёнком.

Лиса

верю)

Слава Гиматов

Обычно я о таких вещах не рассказываю Но при определнных условиях ...

Слава Гиматов

Ну бываетт такое извини Соскучился

Лиса

мурьк))

Слава Гиматов

Потерплю до ночи а там не знаю Так придется же возвращаться тада к захвату мира

Лиса

ну пока пусть мир подождет)))

Слава Гиматов

Хорошо Пусть весь мир подождет

Руслан Ангиляну

В холодильник. Люблю, знаете ли отведать трупа врага по вторникам...

Лиса

а по средам труп друга?)

Руслан Ангиляну

Не, друг старый, варить долго, лучше врагов)

Лиса

хах))) логично)))

Виктор Шаламов

А зачем их прятать. Пусть лежат где лежали, разлагаются поманеньку.

Лиса

негигиенично(

Виктор Шаламов

Зато практично.

Лиса

))

Александр

В мозг..Там у меня отведен такой небольшой уголочек под кладбище...

Александр

Я поклонник русской классики XIX в. Плюс любимая тройка поэтов: Тютчев, Блок и Пастернак.

Лиса

понятно. расходимся во вкусах))

Александр

Я очень опечален эти фактом, но вряд ли могу как-то исправить существующее положение дел..

Лиса

прям уж опечалены)) ну тютчев канешь хорошо и пастернак хорошо но ток стихи. проза мне не очч его нравится. а блок эт уж совсем что то такое из его созданного им мира))

Александр

О вкусах не спорят, милостивая гсударыня..Я вообще не люблю спорить - особено с дамами. Но в любом случае должен Вам сообщить, что вынужден покинуть Ваше общество, мне пора оставить сей виртуальный мир и окунуться в нечто более реальное...Поэтому прощаюсь, приятно было с Вами побщаться. надеюсь, не наскучил Вам. Всего Вам самого хорошего 🌹

Екатерина Ламберт

У меня нет врагов ) А если бы были то зачем убивать?! Сами сдохнут ))

Peter Smetanin

Я их не уничтожаю. Они сами себя уничтожают. Пусть сами и прячут....

Aleks Sh

не прячу.. здаю в городской морг.. если родственников у трупа нет

Лиса

а если родственники есть?

Aleks Sh

то они потом забирают труп из морга

Лиса

как у ас все правильно)))

Aleks Sh

👮👮👮✌️