Сергей Погосян

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник:
- Петров! Ты почему домой так рано собираешься? Время всего 17:20!..
- Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока руки мыльцем отмою, пока переоденусь... вот как раз и конец рабочего дня наступит.
- Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!..
- А чё тебе собираться то? Е*альник закрыл и пошел!..

Ответы
Алевтина Сазонова

Да уж. Была на практике в Талине на фанерно-мебельной фабрике. Работали с подружкой на облицовочном прессе. Пока после смены смолу отмоешь-уже снова на работу надо.

Женя Пивнёв

Вообще то в СССР,за 15 минут до конца рабочего времени,работа заканчивалась и начинали убирать рабочее место.

Сергей Погосян

вообще то я в курсе

Женя Пивнёв

Тогда значит вы успели поработать при союзе.

Сергей Погосян

немного

Женя Пивнёв

Я то же немного.Развал только начинался.

~Глаза Цвета Ночи~

Жесть))

Сергей Погосян

сволочь))

~Глаза Цвета Ночи~

Разве можно так с женщиной?))))

Сергей Погосян

подлец,однозначно))

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо хоть ты не сосед)))