Пилбил Денегнедавал

На военной кафедре полковник отчитывает студентов:
–Вы же сами вообще ничего не понимаете и, чуть что, сразу все ко мне лезете: "Товарищ полковник, а как это? А как то?". А ведь когда война начнётся, товарища полковника там и близко не будет!

Ответы
Сысо Александр

Лейтенант не знает ничего. Старлей кое что знает. Капитан знает всё. Майор кое что забыл. Подполковник кое что помнит. Полковник должен знать где ему расписаться. Генерал должен суметь расписаться где ему покажут.

Шепот

👍😏