Nadja

Как-то однажды на мои сетования - что меня никто не любит, взрослая женщина - лет 55, сказала - а почему тебя кто-то должен любить? Права ли она? Никто никого не должен любить???

Ответы
Helena Veselova

"Любить" и "должен" - противоположны. Любовь либо есть, либо нет. Чаще она есть. Но её не видят, потому что хотят другую.

Сергей Андреев

точняк, кореш. А что ты сделал? И не стоит морочиться, твое тебя найдет.

Марина

Надо самому себя сначала полюбить. Тогда и другие полюбят )))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты что сама не понимаешь? Это же очевидно абсолютно.

Ve
Verold

недостаток любви у не любящих

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина.

Наталья

ты М илиЖ?

Nadja

Девушка

Наталья

Омар Хайям правильно сказал:"Не проси о любви безнадежно моля,не броди под окном у неверной скорбя.Словно нищие дервиши будь независим,может статься тогда и полюбят тебя

Nadja

Печально все как то

Наталья

но это верно