Просто Эльнара

Маникюр, ресницы и укладка волос необходимость для женщины или это просто бесполезная трата денег мужа на жену каждый месяц?)

Ответы
Илья Воржев

Каждая женщина решает сама, сколько на что и куда ей тратить деньги. Хочет выглядеть красиво для мужа пусть тратит, если зарабатывает. Если для себя то хочет завоевать внимание мужчин, значит ей это необходимо, по моему скромному мнению. Кстати мужчин больше привлекают ярко выраженные губы, щёки и волосы. Я лично на глаза смотрю в первую очередь и нос с губами. (ИМХО)

Артем Гаспаров

Это разве не способ радоваться чему-то хорошему, быть подсознательно "достойной" того, что имеешь, или приобрела в последнее время? Я могу ошибаться, так как в этом вопросе я не обьективен. Это не "первая" необходимость, но иногда это даже очень не бесполезная трата.

Сергей Куценко

мужчины хотят красивых в первую очередь. богатая-будешь подкаблучником и богатые у нас только бандиты. уродина-ну только если ну очень богатая другими качествами. а если тебе за 70-то конечно пофиг-хотя все равно не для всех 🙂

Александр Алейников

Тут вопрос в другом как часто это происходит каждый день или же в определённые моменты.Честно сказать я за естественную красоту и если это моя жена это мой выбор и любить я её буду такой какая она есть🤗

Юрий Петренко

А все зависит от внешности - если от природы женщина красива - это меньше и времени и средств , если нет - тут надо тратиться и тратиться....

Александр Воронин

Маникюр, ресницы и укладка волос,необходимость для женщины,если она,истинная женщина...а какой замечательный эмоциональный эффект...

Валентина Мезрина

Странная трата, почему мужа? Разве самой нельзя заработать и потратить на то, что хочется? Ничем не пользуюсь и нормально живу.

Николай Дубинин

...мальчики родились со свойством - могу. Все дело в правильном воспитании. Как и девочки, родились со свойством - хочу. Все дело в искусстве владеть сей способностью.

Маша Безмедведя

У меня свои ресницы длиннющие, ногти длинные мне нельзя на работе, волосы сама укладываю) Какая же я экономная)

Та
Татьяна

и я экономная!😁

Маша Безмедведя

Это же хорошо) А сейчас многие ресницы наращивают каждую неделю и ногти, куча денег уходит)

Александр :)

Чойта сразу мужа? А женсчина сама не в состоянии заработать на свои хотелки? Почему это должны делать другие?

Просто Эльнара

Может

Александр :)

А в чем вопрос тогда?

Просто Эльнара

Просто интересно

Victor. By

маникюр - да, укладка как вариант, без ресниц можно обойтись...не тратьте деньги

Андрей Клочко

Выбросьте немедленно эти крамольные мысли о бесполезности из вашей головы!)

Юра Щербаков

Если она считает что своё ей не нравиться то пускай гломурную себя делает

Анатолий Шморгун

Если ей нравится - пусть делает. Главное со вкусом не переборщить.......

Алексей Хураськин

Красится же она не для мужа, а для окружающих, мужу то она и так мила)

Июнька

я думаю,что сейчас все женщины за собой следят.по мере возможности.

Ego Musicus

женщина должна ухаживать за собой чтобы быть желанной для мужа

Александр Казимиренко

Я за не частое нанесение макияжа..при острой необходимости ..

Ма
Марина

Ежли бог не дал волос и ресниц....то придется раскошелиться

Алекс Венцель

Женщин должна быть разной , а иначе быстро мужу надоест...

Сергей Афанасьев

Смотря кем он её рассматривает,на что чаще смотрит.