Лада )))

Нужда – удел дураков?

Ответы
Л.
Лариса .........

абрамовичей у нас единицы...а нужда большинства---результат работы нашего правительства

Алексей О.

С конца ли !?
Это удел всех ЧЕСТНЫХ русских.

Наташа Белугина

Нужда в чём?

Лада )))

в материальном благополучаи

Наташа Белугина

Нужда и материальное благополучие немного разные вещи. В нашей стране больше половины населения это пенсионеры. Есть пенсионеры по старости, есть по инвалидности, кто-то получает пенсию по потере кормильца, и все они живут в страшной нужде. По Вашему все они законченные придурки?

Лада )))

я про дееспособное население спрашиваю... в России неплохие датации и ненадо писать того чего не заите

Наташа Белугина

Мы с сыном, вот уже полтора года получаем пенсию по потере кормильца. В Санкт-Петербурге на данный момент это 9200 рублей и никаких дотаций нам не положено, никто не предлагает и никто не платит. Так что это Вы не говорите чего не знаете.

Наташа Белугина

Наверное мой сын дурак раз умудрился родится в такой стране и в 10 лет похоронить отца.

Лада )))

хватит чушб писать ! я с 4 лет без отца как и и другие ...

Наташа Белугина

Я хотела сделать скидку на ваш возраст, но посмотрела сколько вам лет и поняла, что дураки это не те кто живут в нужде, дураки это те кто всю жизнь в ней прожили, а теперь заработали 3 копейки и решили, что они бога за яйца поймали, уж простите за резкость. Вы глупая надутая хамка, лишённая малейшего чувства такта. До свидания и хороших вам заработков может действительно вам деньги хоть немного ума прибавят. Удачи!