Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 а кто то думал что рашка будет с позитивной точки зрения обсуждать олимпиаду?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

а что там обсирать? открытие - действительно говно, сена - мусоропровод или канализация, тут сама выбирай, что правильней, мужики в женском боксе - вообще абсурд. вот ярослава - молодец, это позитив или нет?

Ал
Александр

парижские игры знаю. Это вторая серия Евровидения с сатанистами и ЛГБТшниками)))) Но только к Олимпиаде это вообще никакого отношения не имеет.

Александр Майоров

Меч, меч обнажён для заклания! Вычищен для истребления! Чтобы сверкал , как молния!!! Чтобы и тебя приложить к обезглавленным нечестивцам .......

Сварожич

Французы сами обосрались на весь мир. Что, в их обсере опять Россия виновата? 🤣🤣🤣

Сварожич

Не оправдывайся, курица. Ты кроме как дерьмом плеваться ни на что не способна)))) мозги то куриные))

Телеграфное Агентство Сссрефии

может и куриные ,но у тебя же холуя хуйла то вместо мозгов говно хуйла ,,,

Сварожич

Я не понимаю твой куриный язык. Ты о чем говоришь?))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты голоса слышишь ? и не понимаешь? ну вот ты и подтвердил у тебя вместо мозгов говно хуйла , надоел ты мне ,тупорылый старый русодебилод , свободен плесень ...в игнор тебя

The Man!! U_S_A

деда опять говном прорвало

Ван`ия ( Губерния Московия )

опять хуйню говоришь, и нихуя в теме не разбираешься, закрывай ты свой поганый рот!

Niemand Против Войны

Скоро будет ЧМ по поеданию огурцов. Прямые трансляции на всех путинских каналах.

Alex Dark 🇷🇺

Ну это зашквар, если тебе это норм, больше нет сомнений в твоей не адекватности

Иваныч.

Дерьмо западнобандеровское забулькало.хохляку на гиляку.трезуб в пизду

Silent

Аххахахаааа)))) новостная подача чисто для хозлятских гавноедов))))))

Дмитрий Степанов

Ну конечно, это ж только гейхохлов все устраивает ...

~•
~•~

Мракобесы не умеют радоваться за других.

Тш
Тшес

как жаль ваши жёвто-блакитные головы )))

Ша
Шараф

Ты посмотри как англичане её обсирают,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Собчачка с пыней майже родичка.

Nikola Mahkov

-да ладно!-результат виден!--😭

Кот Ужасный

О! Галина! Привет! Как жизнь?

Ол
Олег

это называется зависть

Телеграфное Агентство Сссрефии

да... элементарная зависть и обидки

Ол
Олег

да их туда и на порог не пустят

Ма
Майк

Зачем ты Фарион убила?

Телеграфное Агентство Сссрефии

зачем ты пригожина убил 😂

Игорь Морозов

А оно нам надо ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️