Се
Сергей

Все мы люди думаем что все знаем и во все разбираемся? У каждого на любой вопрос есть ответ и мы усердно доказываем что мы правы. Зачем?

Ответы
Елена Данилова

Так ты задал вопрос, тебе говорят ответ. А ты ответы не принимаешь. Тогда вопрос уже к т4бе: а ты, что не знал, что люди будут ДАВАТЬ ответы, согласно ИХ ОПЫТА И МИРОВОЗЗРЕНИЯ.

Ва
Валентин

Хотим мы или не хотим,но природой нам заложен закон -борьба за выживаемость.Кто не борется тот вымрет и потомства не оставит. А прав не прав это вопрос своего престижа.

Алекс Венцель

Есть такое понятие как интеллектуальный кретинизм, то есть видение мира через призму своих знаний и профессии...Каждый видит по своему.

Лили

Сколько людей - столько и мнений и это не значит,что чужое мнение ошибочно, даже если оно диаметрально противоположенное

Ход Конем.

Не доказываю никому и ничего. Просто высказываю свое видение проблемы. Не более того.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы должны понять, что вы ВСЕ трусы, сумасшедшие и психи не более .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И никакая война этого ничтожества как вы есть не изменит .

Майя Петрова

Невозможно знать всё и разбираться во всём. Можно иметь своё мнение

Се
Сергей

И мы все доказываем свое мнение. Зачем?

Майя Петрова

Не все. Почему Вы всех под одну гребенку стрижете?

Счастья Много Не Бывает.)

Зачем.? Все равно у каждого свои убеждения..)

Арбузный Ихтиандр

Чтобы оставаться при своём мнении.

Се
Сежок

А затем чтоб не прослыть дураком

Надежда N

Ошибиться может каждый 🤔

Марго Беккер

я нет ничего ни знаю

Суфия Каримова

По обстоятельствам

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️