Валера Жуков

Кто больше склонен к патриотизму, интеллигенты, пролетарии, крестьянство или правящее чиновничество?

Ответы
Евгений

"Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит."
Артур Шопенгауэр

Надежда Волкова

а есть сейчас все категории, кроме чиновников? По моему остались лишь мещане- не в обидном смысле, а как социальная категория

Слава Касьянов

Я думаю, что чиновничество. Оно так рьяно чешет на выборах.

Александр Шебалин .

Естественно пролетарии и крестьянство.

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом сословии могут быть патриоты!

Дайлова Надежда Гомель

Ну, уж никак не чиновники, точно!

Галина Болотова

Патриоты есть в любом сословии

~L
~Eva Lansca~

какому?! на словах или на деле??

Николай Юрьевич

Кому это финансово выгодно