На
Наталья

господи!я тебя умоляю, сделай пожалуйста так, чтобы эта ситуация закончилась. и мы просто забыли бы о существованиии друг друга. я знаю, что нельзя отказываться от чувств. я согласна, пусть они живут в моей душе, но очень прошу, чтобы эти чувства не разрушали меня, а созидали, были моим внутренним резервом. чтобы вы еще здесь добавили?

Ответы
Лина

отпускаю раба божьего (имя) из своей жизни с благодарностью, радостью и любовью))) аминь!

На
Наталья

спасибо

Елена Данилова

Я вас спрашиваю: какие качества вас в нем привлекали?

Алексей Богуславский

Возьми меня замуж! Вот так надо заканчивать.

На
Наталья

замуж нельзя

Алексей Богуславский

Тогда просто промолчи.

Елена Галкина

Любите и будьте любимы безусловной любовью

Елена Галкина

Храни вас Бог

На
Наталья

спасибо и вам того же

Татьяна Комарова

Дай мне силы справиться со всем

На
Наталья

спасибо.

Александр Рубцов

понять ПРОСТИТЬ отпустить

На
Наталья

спасибо. а если не отпускается ни с моей стороны, ни с его?

Александр Рубцов

значит не все пункты выполнены

Прочьсмоегоболота)

Горько)!

На
Наталья

а причем горько?

Прочьсмоегоболота)

Хорошо бы чтоб такие чувства перешли в свадьбу и семь деток тогда бы вам на старости о сексе не пришлось бы переживать) хотя как знать)))