No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Напиток который утоляет жажду?

Ответы
Александр Александров

Любой горячий напиток! Когда пьёшь холодный, то охлаждаешь себя в жару изнутри и потоотделение происходит менее эффективно чем нежели пить горячий. Обильно пить хочется в жару чтобы утолить жажду! А если организм внешне хорошо охлаждён, то такое чувство жажды пропадает.

Александр Александров

Да хороший способ утолить жажду. В целом чай!

Vladimir Neizvestnii

пиво и вода.. и 3-и крупинки соли воду не пить ,только полость рта и горло полоскать.. про пиво ,я пошутил.. не в коем случае в экстремальных ситуациях. квас может вызвать раздражение желудка и кишечника. так что ,остается вода с солью.

Сергей Андреев

Вода. Нормальная, негазированная, не слишком холодная, но и ясень пень. не теплая. Но вообще все дело в аклиматизации, если не дисциплинировать организм, то можно воду пить ведрами, он все равно ее не удержит, ибо - халява!)

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

По мне лучше зел чая ничего нет

Сергей Андреев

Так-то - да. Никакой напиток так не утоляет жажду, как чай)

Сергей Андреев

Век воли не видать!

Сергей Андреев

Крутой чай? Та не, просто кипяток

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Кипяток крутой? Я думала ты))))

Ятсок Вокитслот

Чаще чай и квас...Но дело не в типе,а в способе!Жажду мы испытываем из-за пересыхания глотки!-достаточно пару раз сделать "глубокое полоскание горла" запрокинув голову и жажда проходит!...и в туалет потом не тянет! 🙂

Ятсок Вокитслот

мне сок берёзовый сейчас важнее!-литров 50-60 заготовить на квас и попить витамин наш самый первый радостный ровно и без ущерба Берёзкам!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

отличный нипиток, жаль только у нас берёзы здесь не растут.

Ятсок Вокитслот

а мне сейчас нужно ловить момент для заготовки..!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Только деревьями будьте понежнее:-):-)

Ятсок Вокитслот

всегда нежно и бережно!-напальем вручную..лоточек под сверль и каждый раз со СПАСИБОМ берёзке!

Ал
Александр

лучше всего заваренная верблюжья колючка.сам знаю на себе служил в пустыни и нам заваривали день чай день верблюжью колючку вот верблюжья колючка хорошая вещь для утоления жажды и дольше не хочется пить

Ал
Александр

чай зеленый я пробывал знаю.а вот ты верблюжью колючку не пробывала поэтому не можешь знать

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Я сама со средней Азии верблюжью колючек много от чего употребляют особенно он полезен от кишечных болезней.))

Музаффар Хушвахтов

Только чистая родниковая вода может утолить жажду. А жажду любви может удалит только любящая женщина.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Это да, я согласна на счёт любви)) а вот жажду может утолить только чай зелёный

Андрей R@

Вы не поверите это вода, остальные растворы которые к ней примешивают производные от воды.

Алекс

говорят чай кажется зелёный-пьют на востоке.я не пробовал утолять чаем.-всё по старинке.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Тоже проверенный способ аксакалами, что зелёный чай лучше утолитель жажды.А у вас какой, может поделитесь))

Алекс

у меня =квас.зелёный хороший чай только дочка из Тайваня привозит-раз в год типа.и всё её руководство на год вперёд.

Матфей Меньшиков

Иван-чай ферментированный и дважды ферментированный, так же утоляет голод. Личный опыт.

Профиль Удалён

Для Бонни Клайд.. Для Маргариты - Мастер, для прочих... зоопарк из фсяческих зверушек))))

Captain Gray

Вино наполовину с водой. Сухое лучше. Или горячая вода. Проверено жизнью в Кара-Кумах

Елена Ранета

дело вкуса, у каждого индивидуально, я предпочитаю домашний квас, или холодное пиво.

Левтеров Василий

Зелёный крепкий чай без сахара,на себе испытал маленькими глотками,даже холодный

Левтеров Василий

Брал на поле в жару на целый день,поллитра хватало до вечера,а начнёшь воду пить и бочки мало будет

Николай Шереметьев

фотка мленькая...не видно, мужчина или женщина спрашивает..а ник - нейтральный...

Николай Шереметьев

Для женщин один ответ, для мужчин - другой

Alexander Titov

Сухое виноградное вино,но только настоящее Молдавское и разливное!

Alexander Titov

Я думаю в Молдавии есть!Да и кто сам выращивает виноград на дачах!

Alexander Titov

Раньше стоило 20 копеек стакан!

Рома Миронов

Холодный зелёный чай. Но лучше всего простая чистая и мокрая вода))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

От простой мокрой воды пользы нет, а вот зелёный чай это да, это супер.

Рома Миронов

Не всегда и суперь и это кому как. Например есть люди которым чай нельзя пить по состоянию здоровья а вот воду можно всем!)

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Существует два вида зелёного чая есть зелёный специально только для гипертоников 95 номер написано это для гипертоников поэтому когда покупаете спросите .а остольным можно любой зелёный от него вреда нет а наоборот.

Рома Миронов

А вот есть ряд болезней когда кроме води ни чего пить нельзя! Например когда острое обострение поджелудочной в таком случаи чай как яд а вода лечит)) для например для розжежения крови нужно пить много жидкости и только когда пьешь чистую воду то достигаешь определённых результатов. Никто не говорит что чай это плохо но вода есть вода)

Рома Миронов

Я сам люблю и пью только зелёный чай а врач сказал ты хочь и г.... Пей но чистую воду обязательно))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Свежий воздух, и вода наши лучшие друзья.

Сибирский Инквизитор

Жажду славы? Власти? Богатства? Возмездия? Справедливости?

Алемжан

Кумыс...Самый лучший напиток всех времен и народов

Алемжан

Сейчас нет ничего в дефиците.Просто дорого всё.Вот даже у нас где кругом его изготавливают самый дешевый 500 тг. (где то 130 руб) за литр.В любом городе России можно заказать.Боюсь предположить сколько он ТАМ стоит..500 руб. 1000 руб?Да нафига ж он за такие деньги нужен?Подавишься им так,блин

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Поэтому переходи на зелёный чай)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой холодный и если с градусами,то не не более 4.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чай свежезаваренный листовой зеленый, горячий!