юк
юлия костюренко

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут .А вы?

Ответы · страница 2
Давид Ким

Многие люди убеждены, что есть только две точки зрения: одна «своя», другая «неправильная».

Давид Ким

Желаю вам встретить людей, которым можно доверять

Да
Дальнобой

Такие мне тоже нравятся. Не люблю людей которые начинают грубить из за того что оговорился.

Alone In The Dark

Ну ведь не все темы порой идентичны к разным мировозрениям! Согласен - это удобно и приятно!

Сергей Сила

В своей тарелке можно быть только с очень близкими! Я, только с детьми, другом и родителями!

юк
юлия костюренко

в принципе я об этом и говорю

юк
юлия костюренко

Ооооочень тяжело))только устроилась на работу.втягиваюсь.короче устала жутко)))у тебя как?

Сергей Сила

Нормуль! Неделя прошла, незаметно , ругань одна была. Сейчас три ночи. Сына спит, а я вот думаю за пивком сходить!

юк
юлия костюренко

Здорово однако)))но почему ругань?

...

Таких.мало, но они есть, м надо долго привыкать к человеку, чтобы можно было ему открыться(

Оксана Богомолова

Я тоже таких люблю, когда не надо думать о том, что говоришь, и правильно ли тебя поймут!

Ан
Андрей

а каково это слушать кого то,кто не думает о чём говорит? 🙂 хотя признаюсь,что раскрепощённость в общении очень нравится

Оксана Богомолова

я имела ввиду, что не боишься сморозить глупость

юк
юлия костюренко

Ну я считаю что всегда должны быть люди с которыми можно поговорить обо всем

Ан
Андрей

таких очень мало.везёт тем у кого они есть

Александр К

Конечно. Все такие и так хотят, только зачастую напяливют маски важности и умности.

Stran

Из-за того, что я часто курю голая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры.

юк
юлия костюренко

Аххаха,нужно брать процент с продаж.

Stran

вот именно. сейчас всё в цене. что приносит доход!

Stran

предприимчивая!

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

обожаю тех, с кем можно поржать и поприкалываться, и они не подумают на тебя идиот

юк
юлия костюренко

блин ты какого числа родился?

юк
юлия костюренко

значит сестра))а я 15 .05.

ХІ

ну да, рядом)))) вообще, близнецы не подарки, а тут во мне еще и рак немножко примешан - гремучая смесь))))

юк
юлия костюренко

у меня сын близнец))22 05.с тельцом в перемешку.вот это коктейль

ХІ

по ходу, мы все не подарки))) зато поржать любим))))))))))))))

Виктор Спиридонов

Среди таких вырос и живу,и только с такими и знакомлюсь...сам таким быть стараюсь

юк
юлия костюренко

да ладно,а мне историю про увольнение так и не дорассказал))

Виктор Спиридонов

Всякое бывает, мудаки тоже на пути встречаются

Сережа Ерохин

вне всяких сомнений любой будет не против от такого рода времяпрепровождения 🙂

юк
юлия костюренко

да вот не любой.некоторые даже очень против.

Barba Rossus

Обожаю людей которые говорят совершай одобряемое и остерегайся от порицаемого

Barba Rossus

Вот такие я знаю меня меня любят и ценят и уважают

Андрей Кучинский

Я такой же. Могу всякий бред нести, но его только несколько человек могут понять

Славик Русь

А я люблю гадких, противных, злых, некрасивых и чтоб воняло от них обязательно ))

Славик Русь

Конечно же все любят людей, соответствующих вашему описанию )))

юк
юлия костюренко

ахаах так вы ошибаетесь)))тут мнения разошлись)))

Славик Русь

Первый мой ответ был сарказм

юк
юлия костюренко

Я поняла)))но я честно говорю что мнения разошлись)))люди пишут что это бред и глупость))

Славик Русь

Значит тоже пошутили. Хороших людей все любят! НО только для общения, дружбы.

юк
юлия костюренко

да какой там пошутили,до усеру спорят что не бывает такого)))

Славик Русь

Бывает. У меня есть такая знакомая )

Ромул Другой

в моей тарелке места много, могу даже подвинуться) давай, рассказывай глупости)

юк
юлия костюренко

Да я как то со старту не могу

Виктор Спиридонов

У меня кенты все такие.... С ними жизнь ярче, юморные бесшабашные люди это сила...

Виктор Спиридонов

Ну представь что все просто ходят на работу потом дамой,ужинают не спорят ,спать в 22.00....потом утренняя пробежка,снова работа и т.д......скукотень ....я работу потерял (уже устроился) изза того что в тролейбусе коктейли людям парил (дарил)....Представь ;три типа в брюках и бабочка на шее топлес.. в 6 утра ...все едут на работу.... )))))) Приятно видеть этот восторг людей,эти улыбки.... МОЖЕТ Я И БЕЗУМЕН...но даже сейчас пишу всё это и улыбаюсь ....

юк
юлия костюренко

Ахахах прикольно!!!!вот почему мне коктейль не достался??я бы с удовольствием приняла.

Виктор Спиридонов

Просто мне задали вопрос на (бывшей работе ),Ты адекватный ?ты что творишь?......Интересно ли тебе что я ответил ?

Виктор Спиридонов

Я тебе в личку лтвечю ..ща. курну

Pavel Boykov

А если ещё эти же люди тебя поддержат в любых безумных начинаниях, им цены нет!

Я Счастливая

И время, и ехать туда надо. Хотя я там бывала часто у свекрови, но как то не до кафе было. Я ж с детьми все время.

Pavel Boykov

Детям тоже охотой в кафе посидеть!

Я Счастливая

Ой, этих ничем не накормишь, сложно с ними, особенно сын у меня привереда. Дочка то да, вполне может поесть что то, но тоже не всегда угадаешь что ей взять.

Pavel Boykov

С детьми иной раз бывает сложно, это факт! Но на то они и дети!

Я Счастливая

))) Это да)

Марат Тулепов

Обычно это в низшем сословии, на последней сниху ступеньке в стадной иерархии

)))))))

а кто же таких людей не любит)) каждому хочется иметь собеседников "по душе")))

Владимир Гончаров

А что же делать с остальными? Приходится общаться с разными индивидами... 🙂