юк
юлия костюренко

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут .А вы?

Ответы · страница 4
Иван Синигур

А я по гороскопу близнец, я всегда и со всеми в своей тарелке)))

юк
юлия костюренко

А я телец.но мое имя означает чрезмерную общительность.легкость в беседе.

Иван Синигур

Замечательно))) кстати если говорить про гороскоп, то наши знаки самые совместимые друг с другом)))

юк
юлия костюренко

Нет абсолютно.тельцы совместимы с козерогом.

Иван Синигур

Ты это из гороскопа на мэйл.ру вычитала)))

юк
юлия костюренко

Нет я это знала очень давно.

Андрей Бондаренко

привет морковка, я перчик.. вот и встретились в одной тарелке!

На
Наталья

так у всех, нам легко с теми, кто разделяет наше чувство юмора

Олеся Зимина

Может они просто делают вид, что понимают, чтобы не обидеть....

Павел 2000

Юлечка... Тебе особое уважение... От меня... Прими пожалуйста....

юк
юлия костюренко

нет я просто знаю что такое быть одной с маленьким ребенком на руках)))

Павел 2000

Я тоже знаю... уже второй... А ты где сейчас?

Павел 2000

Находишься...

юк
юлия костюренко

В Воронеже.сИжу дома на диянчике ахахах

Павел 2000

Жена пришла...

Рамиль Тинькаев

Конечно ДА, если НЕТ значит человек чем то психически болен=)

Галина Фролова

как говоирт моя подруга: "умных тянет к умным, а меня к тебе"))

юк
юлия костюренко

Ахахах ,правильно говорит)))

Медведь Белый

двигайся- будем не тока говорить а и заниматься глупостями

Jo
Jon

Я мог воспринять некоторые глупости, как реальные события.

Aleksandr Shevchenko

в хорошей компании всегда чувствуешь себя в своей тарелке.

Алексей Коваль

таких людей очень мало! но у меня есть такие и я их обожаю 🙂

Евгений

А я обожаю людей которые умеют говорить всякие глупости!!!

Евгений

😄 Да. Ответственности по уши???

юк
юлия костюренко

Не то слово,они же шибутные глаз да глаз нужен)))

Евгений

Вы умничка. На таких как вы одна надежда, что вырастет за потомство!!!

юк
юлия костюренко

Нееее на меня надежды нет,я и глупостям могу научить)))хахах

Евгений

Глупостям тоже нужно!!! Они же люди, будущие большие человеки. Которым тоже будет свойственно.

Фарух Ядгаров

для этого и существуют друзья!а для остальных ты чекнутый

Фарух Ядгаров

а у вас бывало такое что новым друзьям не так доверяешь как старым?

юк
юлия костюренко

БЫВАЛО И НЕ ТАК))хотя бывало что и старым не доверяла.

Алексей Гордеев

полностью согласен есть люди с которыми приятно общаться

Пчеломей Пчельник

Откуда я знаю что вы там обожаете?Что вы ко мне пристали?

юк
юлия костюренко

ахахах извени за беспокойство

Пчеломей Пчельник

Ну за беспокойство извинил.А вот за грамматику еще придется рассчитаться.

юк
юлия костюренко

опять косяк)))сижу темно,ничего не вижу.короче бывает у меня грамматика хромает))

юк
юлия костюренко

почти,не хочу свет включать))

юк
юлия костюренко

нет просто хочу посидеть без света))это странное желание?еще бы мороженое жить было бы легче))

юк
юлия костюренко

нет не жарко форточка открыта

юк
юлия костюренко

нет зачем кричать?тихо спокойно.а закричу народ перепугаю

Альберт Оффендов

Посылай ты их всех на х,,,й с этой просьбой несуразной!!!

юк
юлия костюренко

не я добрая)))ругаюсь только когда ласковые слова закончатся))

Альберт Оффендов

А затем в ход идут более серьезные аргументы-ноги,зубы,когти,хвост?

юк
юлия костюренко

нет сразу бью метлой на которой по ночам летаю))

Альберт Оффендов

Хорошо,что не мокрой тряпкой ,которой полы моете

Татьяна Игнатова

о да классные люди с ними так удобно себя чувствуешь!!!

юк
юлия костюренко

точно.но еще ведь главное что бы и им удобно было

Татьяна Игнатова

конечно!я не люблю неудобства причинять людям!

Павел Чуриков

Того же мнения, раскрепощённость - это свобода мыслей!

Во
Воздухоплаватель

Про глупости всякие там и я иногда люблю поговорить))

Олег

меня забыла короткая у те бе память больше не пишишь

юк
юлия костюренко

нет не забыла конечно))у меня коменты удаляются потом найти не могу совсем))Приветик как делишки?

юк
юлия костюренко

добавь меня в друзья а то я тебя все время теряю))что новенького?где пропадал?