К.
Коровьев .

Две нежные школьницы самого субтильного возраста и вида так шарахнули матом в ответ на короткое слово дремучего алкоголика сопровождающее предложение отойти, что, не дослушав полностью ответ девочек и получив портфелем с коньками по голове, мужчина сошел через закрытую дверь.

Ответы
Александр Толмачев

Все из мордакнига(Facebook) идите на сцену к америкозам-они вами управляют! Оттуда и пообщаемся,козлы вонючие!!!!!

Екатерина Войтик

девочки созрели в этом офигительном обществе

Хадижа

не дадут себя в обиду😁

Света Филичева

Это триллер?

К.
Коровьев .

нет.жванецкий