Златка Золотая Она Же Зая

Уже начали составлять список подарков к НГ?) Что в нем?

−9
Ответы
Ев
Евгений

Зачем ждать какого либо праздника чтобы порадовать близких и любих людей? Я привык дарить подарки по мере необходимости. А праздник - это всего лишь дата в календаре

Жи
Живучая

Конечно)) и уже даже выяснила, кто и что хочет, о чем мечтает)) у меня тоже уже явно выяснили, дошло до меня недавно)

Жи
Живучая

А там пока варианты)) одна дочь упомянула, что ей нужна бы интересная ваза для цветов, вторая - что хочет сменить шторы и это сейчас дороговато, я ее просто поведу в Мир тканей и попрошу выбрать) Ваз достаточно много, но я уже подсунула ей образцы, какая нравится?) Остальным по мелочи)), но приятно чтоб было. Сама хочу подставку для цветов, уж очень мне нравится, дороговато, пусть скинутся)

Златка Золотая Она Же Зая

Сейчас акции в Кози хоум. И на вб навереое до фига всего.

Зинка Королева Воинов Добра

Список держу в голове. Всем индивидуально: кому-то полезные вещицы, кому-то для души, а кому-то для тела😁

Зинка Королева Воинов Добра

Полезные вещицы: посуда🤗🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Я в жтот раз под елку (кстати без елки уже несколько лет отмечаем потому что не дома)... Так вот уже много лет не кладем вот так подарки. А в жтот раз хочется все упаковать и чтоб много было всего)

Зинка Королева Воинов Добра

Да сейчас навалом всего в магазинах. Перед Новым годом ходи выбирай сколько хочешь😁

Златка Золотая Она Же Зая

Мне кажется, что уже никто ничегт и не хочет. Я своим детям дала задание список написать. Они вообще в замешательстве. Не могут написать. Зато у меня список....ууух!

Зинка Королева Воинов Добра

Не знаю, у нас все что-нибудь да хотят. 😊 Я обычно, наблюдаю, слушаю и понимаю, что кому нужно. Потом дарю.😊 Вам удачи в подготовке!😊

сс
сергей субботний

О! ребята, а давайте накидаем сюда своих идей и планов. кто-что может. делитесь. а то фантазия иссякает.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы ошиблись.. Такте тексты в своем вопросе пишут

Елена

Обычно, это не список. Приглядываю заранее кому что подарить. Красоту какую-нибудь 🙂.

Наталья

Да. В нем сладости, украшения, книги, одежда, парфюмерия, игрушки, инструменты)

Игорь Фолимонов

Если честно никогда этого не делал.

Игорь Фолимонов

Да ничего. Просто поздравляю. Даьи меня также

Игорь Фолимонов

А я и не знаю что такого дарить то.

Златка Золотая Она Же Зая

От того, что людям надо зависит

Игорь

Рано. Еще 4 дня рождения впереди. 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Оо... Одно другому не мешает)

Игорь

Надо сначала посмотреть реакцию на подарки. Может что-то подкорректировать на НГ.

Игорь

🙂

Ан
Андрей

заморочек хватает по мимо этого))

Сергей Стариков

Не помню как пишется слово Порше

Златка Золотая Она Же Зая

Да чо им делать? У него один то в копейку влетит

Сергей Стариков

Я же сказал про правописание а не владение. Да, и тахаться в нем неудобно.....

Кс
Ксю.

Крем для бритья обязательно ...😂

Дмитрий Башмаков

подарки для здоровья....деньги🤖

Сп
Спин

Мужчинам - подарочная водка.

М.
Максим .

Не понимаю,дарим подарим?

Роман

Одно большое ни чего.

Кот Кот

Две цестерны газа!!))

Piligrim

Прямо так и сказал

Натали Малышка

....Электроника....

Аришка

Ещё не начинала)

Елена

Только в уме 😁

Елена

Три посылки точно уйдут адресатам

Елена

Подарки для родных и близких 😁