⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Обязан мужчина уметь готовить или нет? Ваше мнение?

Ответы
**
******** ********

Конечно, я всегда готовлю когда домой приезжаю, жена хорошо готовит, но нужно разнообразие, даже одни и те же блюда выходят совершенно разные, детям нравится

Николай Ntv

А как без этого. Вот я в общаге жил. Кто там готовить будет? А дома, то жена с детьми устала, то не очень себя чувствует. Плевать, еду приготовлю.

Алекс Венцель

Именно обязан. Неизвестно какая может в семье сложиться ситуация и тогда роль повара должен взятьна себя мужчина...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да никто не обязан.Просто никто не знает как повернется Жизнь.Элементарно обслужить самого себя то можно уметь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот именно

Елена🇷🇺

Что у женщины обязанность,у мужчины удовольствие,есть желание пусть готовит,нет ,голодным не останется.

Елена🇷🇺

Добрый вечер,Аника!!!!С пятницей вас.😁🤗🥳

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И Вас Леночка😁🍓

Алик. Грек.

Мужчина, обязан только чтобы семья была накормлена, а готовить это желание.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Само собой 🥴

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НИ КТО! НИ КОМУ! НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН..Но нормальный мужчина умеет готовить)))Хотя бы для себя)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот именно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мужчина ничего никому не обязан. Кроме себя. И этот чудный вековой миф-мужчины не умеют.

Андрей Акбаров

должен умет готовить, в жизни все бывает, мы с сыном умеем готовить все что душе угодно

Лика***

Думаю, да. Мало ли как жить сложится. Хоть поесть то он себе должен уметь приготовить

Ро
Роза.

Сейчас с готовкой проблем нет. Всегда можно заказать или полуфабрикаты отварить)

Ирина

Вашей глупости просто нет предела. И вам не шешнадцать. Чем вы ее объясняете ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы с дуба рухнули мадам?Или с балкона?

Ирина

Нет, мадам. Научно обоснованный вывод. Смиритесь.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На кой мне смиряться ?Это вопрос,а не утверждение!

Ис
Искатель

да мужик должен уметь всё ..И приготовить И иголкой рубашку А особо в тиши - прголюбить

Ирина

У меня уточнение. Чей мужик ?

Ис
Искатель

Пришол я дома .. Ножи отрые А кто их точит ?

James James

Конечно. А почему нет? Он должен уметь быть самостоятельным и готовить тоже.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот именно

Василий Про

Человек должен уметь всё, что пригодится на необитаемом острове к примеру.)

Василий Про

И женщин тоже касается.)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣это уж не знаю

Василий Про

Так жизнь покажет.)

Слава Касьянов

Если мужчина и берётся за готовку, то это без излишеств, но волшебно!😉

Ната

Почему именно обязан? Если мужчина умеет готовить, это замечательно.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Но лучше чем должен

Ната

Не поняла...

Ѻлегъ

мужчина должен уметь ВСЁ, от - штаны заштопать до - дом построить

Ѻлегъ

сделай тест ...стоит от 600р.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да смысл🙂,лечимся уже лучше.

Ѻлегъ

скорейшего выздоровления сынку, Аник!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Благодарю 🤗

Ѻлегъ

вам всех благ!!!

Пё
Пётр.

!00% должен уметь. И кашу из топора сготовить тоже должен суметь...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А мне интересно сколько он в целом виде готовиться

Пё
Пётр.

Такого опыта у меня нет.https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgn8BFMjQXTf3o6ClRv0RSZqSXjCnJZLurtpKRXtRImuDw

Пё
Пётр.

Не знаю. Не открылось.

А. А.

Конечно ) вообще мужчина обязан легко обходиться без женщины )

Alex S

на счёт "обязан" - вопрос спорный, а вот уметь - это норма

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну не должен

Роман

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан))