Александра Филимонова

Почему люди плохо ведут себя на дорогах? Из одной полосы делают три, а потом лезут, тетки хамят,едет на аварийке по серед полосы?

Ответы
Вовочка Вовочка

Потому что за это не наказывают. Строгость законов компенсируется необязательностью соблюдения из-за отсутствия наказаний.

Александра Филимонова

Надо же иметь уважение к таким же как и они, ведь на дороге мы все водители или марка автомобиля имеет значение?

Вовочка Вовочка

Видите ли, в Европе все культурно ездят потому, что их за нарушения НАКАЗЫВАЮТ. Только страх наказания может убить в таких людях желание ехать "как хочу". Кто-то воспитан изначально, кого-то не воспитали.

Александра Филимонова

Значит нашим людям доброе отношение чуждо? Только жесткие меры могут помочь?

Вовочка Вовочка

Не всем, но некоторым чуждо. Поскольку их не научили родители - нужно учить жесткими мерами. Другого выхода в нашей стране нет. Впрочем, и жесткие меры редко принимаются, потому мы так и мучаемся. А часть людей так себя ведут потому, что имеют проблемы с самооценкой. Демонстрируя всем свою личность человек пытается поднять свою самооценку.

Александра Филимонова

Очень жаль, но я с Вами полностью согласна.

Aleks Arts

хамство везде хамство. приглядитесь, вокруг редко встретишь человека, в основном наглость и хамство, что всегда в паре.

Светлана Раздайбедина

культура вождения у всех разная наверно все зависит от характера человека

Александра Филимонова

Скорее это не уважение к людям и стремление нарушить закон!!!

Светлана Раздайбедина

все куда-то спешат и считают что они умнее других а к сожалению страдают совсем другие

Рокер Де Театрал

Меня больше интересует ЧТО Вы собрались с газовым баллоном делать?

Александра Филимонова

Я всего лишь контролирую давление в баллонах!

Денис Машин

А в чём разница ,какой человек в жизни ,такой же и за рулём

Александра Филимонова

Что же получается, что все говнюки??? не верю!!!

Людмила Милая

Все хамы в жизни и на машинах тоже ездят...

Андрей Смирнов

твою фотку да сексапотологу бы показать

Александра Филимонова

Не волнуйся, не переживай, соблюда технику безопасности!!!

Андрей Смирнов

тогда в полителен его хоть закутали бы

Андрей Смирнов

по технике безопасности положено

Александра Филимонова

Только при перевозке, а в помещении не требуется!!!

Андрей Смирнов

ну по сему видно что ты спец по балонам

Юрий Юрченко

Так они везде себя ведут не очень....

Петр Петренко

Так у "плохишей" и надо спрашивать.

Петр Петренко

Ну о себе говорить не скромно 😊

Александр Шебалин .

Это уже менталитет нашего народа.

Любаша

Мне не знакомо это - я пешеход)

Александра Филимонова

Кстати, пешеходам тоже надо задуматься о своем поведении на дорогах!!!

Любаша

Я...законно-послушный пешеход.

Игорь Сергеев

Да, проблема тысячелетия...

Ромочка

может проблема не в других

Алексей Биркин

Права купили, а водить нет

Игорь Румянцев

да нет культуры вождения

Александра Филимонова

К лучшему будем меняться!!!

Игорь Румянцев

с 80 года за рулём ни одного штрафа дураков пропускаю дорога не прощает хамов убирает их жаль что очень дорогой ценой

Александра Филимонова

Значит сами нарываются, но больше всего обидно за невинных!!!

Игорь Румянцев

точно они страдают из за раз дол баев

Александра Филимонова

Надо учить моральных уродов!!!

Вячеслав Казаков

ПОРОЛИ В ДЕТСТВЕ МАЛО

Виталий Бондаренко

Права купили...

Виталий Бондаренко

И культуру не знали и правила дорожного движения тоже.

Виталий Бондаренко

Не надо о грустном. Лето, море, пляж...

Александр И.

таков человек

Александра Филимонова

Это от своей не воспитанности? или не желании соблюдать закон?

Анатолий Шишкин

))).