Сохранённый Диэлектрик

Ответ на вопрос в спрашивалке - : Синяк на п о п е , след зубов любимых О страсти бешеной свидетельства печать. И муж весёлый от рогов красивых . А я ребята не жена - Я Б л я д ь ))) Это всего лишь мой ответ на заданный вопрос .

Ответы
Ig
Igel

SMS: "пошла, куда послал, веду себя так, как назвал... И почему я тебя раньше не слушалась?"

Сергей Привалов

Что , каждый синяк на твоей попе подлежит такому пристальному рассмотрению?