🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вам пёсик?😎

Ответы
Виктор

Мой пёсель до бельгийца конечно пару тыщ км не дотянул, но после того как кошка у него в вольере в его будке родила котят и он три месяца жил на будке (я сказал: пустил кошку в дом, разбирайся сам) он стал ходить по заборам толщиной 7 см. и перелазить через любую преграду до которой он способен допрыгнуть передними лапами. Кошки из него сделали ПЁСИКОТА))

Виктор

А пёсель, на секунду, килограмм под двадцать восемь, и в холке сантимов сорок

Ти
Тима

....это малинуа, моя любимая порода, бельгийская овчарка, у нас щенок стоит от 1500 тыс.евро, мой знакомый мне предлагает за 300€, но без документов и прививок, я так хочу иметь эту овчарку...

Сильвия Нагваль

Так. А хотя бы в танке от него можно как-то укрыться? Или обязательно покидать планету?

Светлана Лебедева

Я уже видела видео про собаку и еще с удовольствием посмотрела. Собаке такой нет цены

Ѻлегъ

исключительно хорошо обученный пёс. мой пока таких финтов не делает, но мы работаем

Ѻлегъ

нет. ВЕО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Малинуа самые умные , сообразительные и способные...

Ѻлегъ

спорное утверждение, сударь

Ѻлегъ

🤝

Виктор Victor

Не перестаю восхищатся этой породой. Супер собачка. Да и поработали с ней на славу.

Ир
Ирина

Снова китайцы? Вот талантов там немеренно! Даже собаки лучше всех! А что за порода?

Ир
Ирина

Я просто рассуждаю. Я понимаю, что не Вы автор этого ролика)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно там разные псы из разных стран.... и китай в том числе

Ир
Ирина

Возможно..

Юрий Новоженин Екб

Щет... Класс!!! Который по крышам и по деревьям лазеет, что за порода? Какая овчарка?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... я не собаковод.. просто видео тут запостил))))

Юрий Новоженин Екб

А я думал Вы в теме. Ладно. Давно просто собаку хочу. Да не решаюсь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы, сорри что ввёл в заблуждение.. как я уже сказал в яндекс ибн гуг АЛЬ обратитесь.. там должно быть полно форумов и пр... ))))))))))))🤝🤝🤝

Юрий Новоженин Екб

Знаю. Ок. 🤝

Наталья Вованова

Просто летающий пес! Видимо, в прошлой жизни был орлом..............

Юрий

мне тоже малинуа нравятся. )интересно, тервюрен могут так же?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поищите в сети видео их треннингов...

Владимир Пупин

я тоже так умею... только надо потренироваться пару годиков

Сигизмунд.

🖼Вот он Малинуа.Жаль видео нельзя вставлять.😂.

Иван Петров

Собачий спецназ!!! Может его белка покусала ?!!! 😁🤣👍✌️

Роза Строгова

Песик классный . но моя внучка хочет тольел Далматина !

Людмила Рыжова

Я сначала подумала, что это маленуа... серьёзный пёс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это он и есть просто в англ яз пишется малинойз

Людмила Рыжова

Да...плохо быть безграмотным...

Июнька

Да,я видела это видео.супер дрессура,супер пёс!!

Михаил Кашёлкин

Прикольно!

Июнька

Большая работа.далеко не каждый может такую связь с животным иметь .

Владимир Владимиров

Это точно🤔🧐😉

Лилия Счислёнок

Вот это да! Что за порода? Древо-крыше-стенолаз?

Al
Alex

Кошельки тырить на базаре такого научить🤣👍

Юрий Трущенков

Это ж надо так насобачиться ...? Просто чудо .

Ирина

супер ролик.... кинологам респект...