Андрей

По ТВ прошла информация на канале Малышевой о том, что люди с 1-ой группой крови ковидом не болеют. В приватной беседе Малышева поздравила одного участника с резус - фактором RH1 +, что ему нечего бояться за себя и своё здоровье и больше, после одного раза в СМИ, эта информация не мелькала. Видимо, не совсем понравилось кому-то такое заявление Малышевой?

Ответы · страница 2
Марина Петренко

По моему она сморозила глупость, группа крови не является гарантией от вируса.

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Марина Петренко

Кстати, она еще до пандемии выступила, что кавид это тот же грипп и смешно вводить карантин, это тоже сразу замяли.

Андрей

☝️

Нина Китаева

У моей родственницы 1 группа крови и она переболела ковидом.Кто врет не понять.

Андрей

🤷‍♂️😟

На
Наталья

Они подвижны, спортивны, объем легких у них больше, а значит есть резерв клеток

Андрей

👍

Геннадий

очередная брехня,дезинформация народа,она работает по заказу,я ее не слушаю

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Геннадий

потому что очередной бред от малышевой !! группа крови как и резус фактор не могут никак влиять на развитие инфекционных болезней,это я вам как медик говорю,поэтому ей быстро рот закрыли.

Андрей

🥴

Лариса Прокопьева

У меня первая положительная, но я переболела, стало быть, информация ложная

Андрей

🤷‍♂️ Возможно.

Наталья Огневая

Не знаю, но моя родственница с первой группой переболела. Месяц было плохо.

Андрей

🤷‍♂️

Vladimir Leonov

конечно, у нас столько людей с 1 группой. Кого же подсаживать тогда на иглу!

Андрей

🤔

Андрей Евдокимов

Просто у людей с 1 группой не нарабатываются антитела,а ковидом все болеют

Андрей

Как не нарабатываются. Хуже других чтоли?

Татьяна Толстова

Так вот почему я 4 раза была в тесном контакте с ковидными и не заболела

Андрей

☝️😎

Fenix🇱🇹

Глупость это . Болеют все . Просто люди с первой группой менее склоны .

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Fenix🇱🇹

Потому что это не соответствует реальности

Андрей

🥴

Тень

Зараза избирательна. Не просто так! Конечно, кому-то не понравилось...)

М.
Максим .

Лучше бы ему Малышева не понравилась бы.С ее заочным врачеванием...

Андрей

Кому?

Владимир Ревазов

Малышева ненормальная, у меня 1-я положительная и я болел короной.

Андрей

Может бывают исключения.

Владимир Ревазов

Вряд ли, а она просто пиарится.

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Владимир Ревазов

как всегда, кому то это невыгодно, тем более что 1 канал курируется государством.

Андрей

🤷‍♂️

Инна Т

Она же... странная😄 Малышева😁 Моя дочь с такой кровью и болела.

Андрей

Но почему-то эту тему замолчали.

Инна Т

Потому, что чушь😄 с любой кровью болеют.

Александр К.

Дурища она.. Я же переболел😅😅😅 Даже с первой положительной...

Андрей

Значит не ковид.

Александр К.

Ковид.. С поражением лёгких...

*** Лали***

Пиздит твоя малышева, у меня 1 группа, я походу 2 раза цапанула.

Андрей

Блатуешь на фене?

Андрей

😎

Ирина Чарикова

Уже найдите себе другую даму, на эту уже без слез не глянешь.

Шум Дождя

3,143дешь полный... еще как болеют... от группы крови не зависит

Наталья

А Вы думаете она что-то понимает и её познания не оспоримы?

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Наталья

Лишь только потому ,что она дура и лепит что попало

Сергей Павлович

Чего только она не заявляет! Сегодня одно . завтра другое!

Андрей

Она нечаянно проболталась.

Сергей Павлович

оНИ НЕЧАЯННО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.