Ra
Rafael

Стоит в поле теремок.Он не низок,не высок.И вообще непонятно откуда он там взялся!? Кто дал разрешение?... на строительство в лесопарковой зоне!? И, почему теремки только на бумаге?...А на деле это дворцы !...с теремками для охраны,...для лошадей,...с бильярдным теремком!...Почему НЕКОТОРЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ незаконно вырубают лес???!

Ответы
Юрий Ляпнев

А потому что временщики все...и нет налога на недвижимость из числа роскоши...Я думаю, что если бы по закону было 35м2 на человека без налога, а на все что выше налог 70% от рыночной стоимости ежегодно, то и не было бы всей этой хрени. А если держат охрану, то чувствуют-рыло то в дерьме.

Наталья Войченко

А вот хочется им так! Берут и рубят и нас не спрашивают! Хотя дышим мы все одним кислородом. Понять не могу, куда они будут бежать , когла начнут задыхаться? На Луну? Места там наверное уже позабивали.

Светлана Марченко

чего вы не понимаете? они же из сказки. у них курочки яички золотые несут, скатерти - самобранки.... а мы с вами из реальной жизни, законы писаны нам а не им

Марина Колчанова

к сожалению кто платьит тот и музыку заказывает... и никого не волнует что деньги могут быть крадеными - говорят они не пахнут....

Анастасия Китарова

потому что они считают, что могут от всех откупиться своими сказочными богатствами

Ludmila Tsoy

Потомуч то в нашей жизни теперь как в сказке,когда шуршит в карманах.

Александр Калмаков

Они до сих пор верят в сказку до очередного финансового кризиса !

Angelina Shtroymish

так тож в поле теремок, а про лес- это уже другая история

Яна Слинькова

а что вы имеете ввиду под СКАЗОЧНЫМИ ПЕРСОНАЖЕМИ?

Светлана Волковская

дают на это разрешение далеко не сказочные бояре

Таня

потому что , что у них крыша - на курьих ножках.)

Докучаева Оксана

потому что сказочные)) это все мираж))

Натали Весна

Надо меньше есть сказочных грибков!

это крик души или зависть гложет?

Sv
Svetlana

и главное пожаловаться некуда

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...жадность

Людмила Сергеева

Этот вопро полностью к МЭРУ.

R*
Ramilyusha *

сказка-это уже назаконно! )))

Дмитрий Циопа

Я буду голосовать за Паука

Татьяна Фёдорова

Ату их , ату негодников.....