Жизненный

ты знаешь, что за всеми твоими греховными кувырками стоят бесяры И ИХ ПРОКЛЯТИЯ... может пора их прогнать во имя ИИСУСА ХРИСТА????

Ответы
Юлия Зайкова

не стоит! тем более грех нельзя разрушить. Мы все перед Богом ходим. Вера может излечить любые раны. А Иисус простит любой грех. Очень скоро грех будет уничтожен.

Kira Shvec

может и пора. Зло и добро - они одно целое на самом деле. Без одного - нет другого. Главное заключается в том, чтобы жить в гармонии и с бесами...и со святыми))

он для меня не Господь Бог... а лишь его посланник на земле... мне проклятия не страшны и даже сама смерть меня не испугает! что мне ваши бесяры???????

Microsonya Www

бред!))) как можно утверждать то......что ты абсолютно не знаешь!))) удачи тебе! она тебе ой как понадобится)

Microsonya Www

это вряд ли......потому что я не верь Бога, а верю Богу! )

Жизненный

ага, ты ЕГО детя и полностью ЕМУ доверяешь... ну так бы и сказала... значит это послание не к тебе...

Microsonya Www

оригинальная заявка на победу))

Жизненный

сестренка, спасибо за реакцию... свежим воздухом подышал..

Microsonya Www

пожалуйста, братиша....приятно знать, что помогла кому то)

Вячеслав Хронов

я исповедоваться не собирался. а ты что Иисус Христос? или знаешь в чём мои грехи?

Михаил Рослов

пусть попы прогоняют,они за это деньги получают от прихожан.

Жизненный

попам самим нужно освобождаться..

Михаил Рослов

так они боговы слуги,с них и надо начинать

Жизненный

не смеши... поговори хоть с одним из них и поймешь, что ошибаешься..

Михаил Рослов

по телеку они рассуждают хорошо,а ходить к ним у меня пока нет тяги.

Людмила Быкова

Аминь Аминь! Дорогой брат тебя слушают,или только достается!

Жизненный

ПО РАЗНОМУ... почва слабоватая... народ еще не очухался от коммунистических идеологий...

Daniya Shagatayeva

Секс - это не греховные кувырки! Все делается по любви! 😃

Юрий Яровенко

Я атеист, а посему ни с бесами, ни с исусами не якшаюсь.

Екатерина Аганян

у меня нет никаких греховных кувырков не волнуйтесь=)

Яга

я не занимаюсь греховными кувырками- не тот возраст

Татьяна Zu

А вы здесь в роли проповедника? тогда вам не здесь.

Жизненный

нет ... это просто послание ... чтоб спасти всю нацию от второй смерти...

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Я не замарачиваюсь. кому надо тот пусть и гонит )))

Алина R

где здесь смайл, который крутит пальцем у виска???

Kuat Aktanov

не каждый человек идеален у меня другая религия

Жизненный

а ты выйди из религии... и дАвай к ИИСУСУ.

Kuat Aktanov

я сам решу какую мне религию выбирать не навязывай

Жизненный

я говорю скинь с себя религиозную дрянь.

Kuat Aktanov

ты там как тебя не учи меня

Саша Дымова

ага, так и есть, только у меня другая религия

К В - 2.

ну если только из уважения к Христу.подумаю.

Жанна Кузнецова

А за твоими кувырками? Или ты уже их прогнал?

К@
Калинка @@@

вы случайно не американский проповедник

Людмила Таранюк

я регулярно исповедуюсь и причащаюсь...