((
((Жека))

Дочка говорит маме: -Мама, когда вчера тебя не было дома, папа привел чужую тетю, положил ее на кровать... -Доченька, папа придет вечером домой и ты все за ужином расскажешь,- останавливает ее мама... Сидят вечером, ужинают. Дочка говорит: -Мама, когда вчера вечером тебя не было дома, папа привел чужую тетю, положил на кровать, снял трусики и стал совать ей в писю то, что позавчера дядя Вася совал тебе в рот. 🤣🤣🤣🤣

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Какой недоеб однако у мужчин только сейчас проснулся.. Вам надо что-то с этим делать, ваше поведение сродни эксгибиционизму...

((
((Жека))

это анекдот макака ты🤣

Огненный Муравьед

Не, это ты павиан.

((
((Жека))

павлин недоделанный🤣

Мария

Такое писать может только- моральный урод!!

Дмитрий Каракозиди

"Счастливая" семейка.

Tata Togoshvili

Балда🤣🤣🤣🤣🤣👍

((
((Жека))

🤣🤣🤣👍

M@Ik Кarsen

🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Кристина

Спалилась мама)

((
((Жека))

ага так часто и бывает 😁

Кр
Кристина

Чтож они так..

Моня Гершензон

ну и семейка ...

Сергей Н

😁