Ко
Космонавт

Что вы думаете о смысле текста на Скрижалях Джорджии и согласны ли с ним?

Ответы
Андрей

Получая такого рода информацию, а её никто не скрывает и намеренно всякий раз напоминают о ней, люди эмоционируют. И не вен полюс эмоций, важна их интенсивность, для того, чтобы люди, переводя слова в образы, создавали прошивку в мировом духе. Это позволяет ничего не значащие слова, преобразовывать в череду событий. Сейчас, после взрывов на этом памятнике, видимо собрались вносить редакцию в старые планы. Без эмоций людей, ни какие планы, ни на каких гранитных плитах, не осуществимы.

..
...

Это те, где написано про численность населения не более 500 миллионов человек?

Ко
Космонавт

Не только это

..
...

Думаю, что это такой юмор. Чёрный. Соорудили это дело в качестве стёба

Ко
Космонавт

Нет. Это реальность и моральная подготовка

..
...

Откуда такая уверенность?

Таяна

Не совсем согласна. Любая жизнь цена и люди могут научиться быть людьми.

Ко
Космонавт

Я согласен с ними, если думать о человечестве и перспективах развития человечества.

Улугбек

Надо бы основательно обсудить это всё, Странник!!!

Улугбек

Я глубже, чем Вам кажется!!! Потому и не тороплюсь с необдуманным решением...

Ко
Космонавт

Это давно известный текст. Правда известен он видимо немногим

Улугбек

То, что уже известно Вам и многим, уже изрядно устарело, Инопланетянин...☝️💁‍♂️

Ко
Космонавт

Ты реально тупишь и пытаешься скрыть свои незнания. Мне с тобой не интересно.

Улугбек

🙋‍♂️

Человек - Невидимка

Это который "Georgia on My Mind"? Нормально, молодец Рэй

Кот Кот

Этот текст писали недоумки
Вот мой диагноз

Ѻлегъ

новодел, выброс ...благо, уже разрушены

Ко
Космонавт

Не разрушены. Только один элемент, не более

Ѻлегъ

и тем не менее ...комплекс, как целое, уже не может влиять на реальность

Максим Jw

Что они собой представляют?

Игорь

Не согласен - снес их нафиг!

Лукас Шакал

розыгрыш, не более того.

Николай Смирнов

Понты.

Пр
Прохожий

?