Ос
Осень2017

Знаете ли Вы о том, что внутри тибетской горы Кайлас хранится инопланетный Камень, известный людям как Шамбала или Чаша Грааля или Изумрудная Скрижаль? И что с помощью этого Камня происходит управление землянами -- из Космоса?

–7
Ответы
Александр

Это нелогично. Зачем управляющие сигналы посылать в камень, как в ретранслятор, когда потоковая передача 24\7 напрямую гораздо эффективнее? А вот собирать у камня толпы богатых балбесов и втюхивать им свою волю, под видом мистерий, очень даже неплохое и прибыльное занятие. Все владельцы крупного капитала мистики, потому они и под колпаком жречества, всегда так было, есть и будет.

Александр

Конечно. Аварийная посадка, ни хрена не работает, вимана вдрызг, из экипажа один набор карт Таро остался, как домой вернуться? Настроили себе гибридов, с их помощью конструкций для переброски (лезвия бритвенные в пирамидке восстанавливаются за счёт телепортации кусочков взад, в щербины) в родные пенаты, а как всё готово стало, начали выяснять меж собою, кто на стенку выше ссыт. Забили стрелку, махабхарату в хату, добрый Шива вашей морде! Переколотили друг друга, короче. Кто уцелел - смылись через пирамидки, кто не поспел - организовали культ смерти, Амона Ра и давай поклоняться погибели, так как это после поломатой техники способ единственный домой попасть, пусть и без тела гибридного, чтоб ему так.

Игорь

Тут им и етун всем пришел...

Александр

Скандинавы пишут - Мимиру башку отсекли, великану ледяному, ётуновскому отпрыску и из его башки мир создали. Нравы у колонизаторов меня всегда поражали - прийти, всех убить и покорить, данью обложить и бухать...

Игорь

Что поделать - паразитическое мышление, еще со времен крестовых походов не выветрилось. Потом Дранг нах Остен, кто был никем, тот станет всем... а камень вместо мозгов - вопрос времени и пропаганды.

Сергей Хрулёв

Возможно. Я реалист - пока сам на себе это не проверю, не поверю. Это касается нашей гениальности, способностей и реинкарнации. То, что мы управляемые - это однозначно. Но как, чем, или кем - мы не узнаем никогда. Нам не дано. Это всё равно, что муравьи начнут изучать иностранные языки.

Ос
Осень2017

Это Ваша реакция на Новую информацию. "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." (с) Козьма Прутков

Сергей Хрулёв

Я другой реакции и не ожидал. Я даже не намекал на то, что я не верю в это. Я говорю о том, что это другой уровень сознания, другой формат. Если нами руководят высшие силы, то нам (как муравьям) это не дано. Что касается земных измерений, то взявшись за такую высокую тему, надо стараться понимать себе подобных, а не цитировать невпопад умные высказывания. Кстати, Козьмы Пруткова не было как такового.

Ос
Осень2017

да и ладно. Про

Сергей Хрулёв

Я же никого не осуждаю, не хочу никого переделывать, со злом никогда не мирился, но я землянин, и потусторонние силы и связи с Космомом не ощущаю, я по сравнению с ними - муравей. Вот и всё, что я хотел сказать.

Валерий Дементьев

есть и другая версия...в Кавказских горах, в районе Адыгеи, в некой пещере находится корабль Прометей,с которого и управляли Землей светлые боги...Не зря в годы войны там шарились немцы

Ос
Осень2017

Благодарю за Вашу о-СМЫСЛ-енную версию! Да. Планетой Земля изначально управляли Светлые боги (из созвездия Большая Медведица). Отсюда происходит символ России = Медведь . Но доступ (звездный портал и коридор ) не всегда свободен ..... и в один из неблагоприятных для Большой Медведицы периодов на Землю проникли представители из другого созвездия: Орион. Они изменили настройки в Пирамидах ..... и началось......👽👹👹👹🤑 Подробности здесь

Валерий Дементьев

моя инфа из книги Пятибрат Глубинная книга....издана в виде сказки а иначе не прошла бы цензуру

Ос
Осень2017

Я Вас прекрасно понимаю! Поэтому снимаю свои ролики в виде "сказок для взрослых" и чувствую себя свободно 😉 А один профессор из Италии написал про это Книгу, в которой гл.Герой рассказал все ТО ЖЕ САМОЕ ..... (про колонизацию Землян враждебными инопланетянами), когда был "под гипнозом"

Валерий Дементьев

Благодарю!❤️

Ос
Осень2017

Выше я вам прислала Первую часть, а Вторая часть рассказа о колонизации Землян пришельцами из планеты Орион в другом ролике, вот он (я пока не умею монтировать ролики, поэтому иногда приходится снимать частями)

Валерий Дементьев

пришлите в личку ?

Ос
Осень2017

прислала, смотрите 🤝

Иг
Игрок

Там есть выяснение три дороги ..первая дорога категорично не разрешается .потому что там хранится будущее мира .открыта две дороги ...настоящая время и прошлая время мира

Балбес

Помню, Гитлер у меня спрашивал дорогу к нему, к этому камню🖼... Я ему дал нить Ариадны... Верным путём пошёл "товарищЪ"...

Сергей Ерохин

а почему вам нравиться думать ,что воздействие в окресностях горы это управление инопланетное?)...и шамбола -это не камень..)

Ос
Осень2017

потому что я руководствуюсь в первую очередь -- Астрономическими знаниями. А не мифами и сказками

Сергей Ерохин

)..и почему тогда астрономы мира ещё не допёрли что инопланетное воздействие из кайласа??..а только вы!?..вопрос в ваших астрономических знаниях шамбала -это камень?)

Ос
Осень2017

Потому что астрономы на Бюджетной Зарплате. Они говорят то, за что им ПЛАТЯТ. И они не хотят быть сожжеными на костре как Джордано Бруно. Это же элементарно, Ватсон! (с)

Сергей Ерохин

))..у меня есть для вас новость-да не за это не сжигают давно!..иначе много уже кого сожгли бы..)..И наконец ОТВЕТЬТЕ -"вопрос в ваших астрономических знаниях шамбала -это камень?)"

Николай Кушнир

Я знаю, что, оккультизм, это сатанинское учение, и мерзость перед Богом, так говорит Библия, лучше такого и не знать

Всегда Котов!

о да. дураками еще управляют торсионными полями, кластерной структурой воды и уринотерапией.🤣🤣

Ос
Осень2017

и это тоже.

Майя Петрова

И кто управляет? Судя по тому, что на планете творится - не поддаётся человечество управлению...

Ос
Осень2017

а может..... "Управители" хреновые? Тема об управителях подробно и всесторонне рассматривается в другом видео-вопросе, здесь sprashivalka.com/q/1037082691

Максимилиано Чизанто

бла-бла-бла....
вы, товарищ что-то попутали? это с помощью КГБ управление землянами происходит

Ос
Осень2017

Вы мыслите в верном направлении! 👍 КГБ СССР (равно как и другие, аналогичные службы из других государств) было == ПОД== воздействием этого Камня. Человек в видео это подтвердил. И войнушку ВОВ (1041-1945 гг) в которой погибло 26 миллионов славян --- они допустили. Ибо действовали по Указке Камня ..... начиная с 1920-х годов.

Максимилиано Чизанто

Хорошо) Камня, так камня.

Ос
Осень2017

Большой хранится в Тибете, средние вмонтированы в Пирамиды, а маленькие = размером со спичечный коробок = ОНИ 👽 периодически присылают тем воинственным деятелям, от которых хотят очередной большой войны. Первый Камешек был у Александра Македонского/ потом в Древнем Новгороде/ потом у Наполеона / потом у Гитлера

А Б

Святого Мунсальвеша стены Катары и ночью и днем стерегут.Святой Грааль хранится в нём,

Аэ
Аэроплан

ну это мистика , а вот туры 2ух мет. из булыжников на кольском это реальнось и сайды тоже

Ли
Лия

Ну не совсем так.Как-то у вас все в кучу.😂Совершенно разные вещи соединили в камень.😁

Лю
Людмила

Спасибо большое. Очень ценная информация. Фамилию выступающего не уловила только.

Ос
Осень2017

ФИО лектора -- Борис Ратников, ныне покойный. Он дожил до 76 лет, служил в секретном отделе Кремля и вышел на пенсию в звании Генерала.

Лю
Людмила

Благодарю!🍀

Ви
Виктор

это миф ничего там внутри не находится.. мулдашев либо шизофреник либо мошенник

Ос
Осень2017

Кто такой Мулдашев?! Вы ошибаетесь даже в имени лектора, что уж говорить об остальном ...

Со
Сором

А я думал Шамбала это мифический город в тибете, который никто не видел..

Со
Солнце.

Так и знала! Инопланетяне рулят землянами, не иначе! 🤝

Ос
Осень2017

Да!А питаются эти инопланетяне Гаввахом. Если не знаете что это -- погуглите в поисковике. Гаввах это термин из Иудейской культуры и словаря.

Sergio

Чаша Грааля - это Камень?😳 Вот оно чо, Михалыч!🤣

Ма
Марошка

спасибо большое за это видео! очень понравилось

Игорь

Теперь ясно, кто нам кризисы и войны устраивает

Ос
Осень2017

Молодец, Игорь! Вы первый из здешних форумчан, кто понял Смысл этого Камня. Им для жизнедеятельности нужен Гаввах....

Игорь

Да, гаввах темненькие собирают