S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Знаете ли Вы о том, что внутри тибетской горы Кайлас хранится инопланетный Камень, известный людям как Шамбала или Чаша Грааля или Изумрудная Скрижаль? И что с помощью этого Камня происходит управление землянами -- из Космоса?

−7
Ответы · страница 2
Эль Шакир

посмотрел до конца очень понравилось👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Читала, но не предала большого значения

Эх
Эхядаятакая

Это фентози...НИКТО НЕ БЫЛ ВНУТРИ ГОРЫ....

Сергей Волков

Меньше читайте фантастические романы!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это рекомендация не ко мне. Я базируюсь на знании Астрономии.

Сергей Волков

Оно и видно)))))

Le
Lexxx

Сколько сказок таких и кто-то же верит

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну в Библию тоже много кто верит..... и в Коран .... а это не более, чем сказки. Художественная литература.

Le
Lexxx

Так я про это и говорю

Евгений

А чё так хреново землянами управляют?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Какие владельцы Камня -- такое и их управление. Это то, что у нас принято называть ..... Бог/и

Евгений

А кокнуть каменюку никому в голову не пришло?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Чтобы кокнуть -- нужно знать! Хотя бы место..... А до сих пор людям рассказывали про удивительную и мистическую "Страну Шамбалу", куда никто не может попасть...... кроме Избранных 👽

Ворон

😃 слышал звон, да не знаешь где он...

Парцифаль Монтсальват

там Шива сидит когда не у нас в норе

Валерий Герасимов

И как же это управление выглядит???

Михаил Александров

Серьёзно? А вы откуда это знаете?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Интересуюсь. Поэтому знаю.

Михаил Александров

Вы лично этот камень видели? Именно внутри горы? У меня под окнами до фига камней валяется, не исключено что один из них "инопланетный"...🤫

Че
Человек

Из космоса управляет только Бог.

Андрей

Как проверить вашу информацию?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

1. посмотреть как излучают Пирамиды и осознать, что Аппаратура, известная народу под видом "Чудес Света" -- РАБОТАЕТ и кем-то включается/ выключается/ обслуживается

Андрей

Вы меня не поняли. Как лично я могу проверить наличие чего либо в некой скале?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ехать туда на место/ ощущать на себе воздействие / после чего задавать/ся вопросами: Чем это воздействие вызывается .... Вам прислать описание ощущений других людей от горы Кайлас?

Андрей

Допустим, кто-то в горах ощутил изменённое состояние сознание (считаю это от нехватки кислорода в воздушной смеси), но почему это именно некий камень, который вложен ещё одним элементом мистики (гипотетические инопланетяне) и ещё он что-то та излучает якобы? Слишком много если и от того это для меня всего лишь байка. Мне вот тут как это проверить, не уезжая в горы?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

делайте что хотите. Моя задача -- выдать информацию к Размышлению 🛤️

Пума Ши

Так говорят,но никто не видел

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

воздействие в "радиусе горы" ощущали многие.

Пума Ши

Ощущали,дано никто не видел

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

В районе горы также наблюдается "Свечение" и вспышки ..... ☄️💥 наподобие Северного Сияния, это наблюдают многие туристы

Пума Ши

Это все снаружи,но внутрь никто не входил

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Кайлас = единственная гора, на которой НИКОГДА не были альпинисты. Их туда просто не пускают. Власти Тибета не выдают разрешения на подъем. Разве это не странно ??..........

Александр Богдан

Разновидность религии.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вам ответ лучше (осмысленнее), чем большинство остальных

Ольга Щетинина

его хорошо оберегают

Ольга Щетинина

это сказки для тех, кто разочарован, нужно жить с хорошим, для этого камень и создан.В плохие руки он не попадет ....

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Гитлер после экспедиции на Тибет НАЧАЛ второю мировую войну.

Ольга Щетинина

ответа он не нашел на свои вопросы, вот и начал войну

Ла
Лада

Вот и получил этот Гитлер, искал камень, нашел смерть.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Гитлел развязал вторую мировую войну, в которой УБИЛ более 71 миллиона человек https://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_во_Второй_мировой_войне

Простушка

Место не для каждого

Епифания

Сказок начитались?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

зачем сказок? Данные из отчета Николая Рериха. 💪

Александр Грызлов

Знаем, но не верим

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Мне все больше нравятся Ваши ответы! 👍 Первая реакция всегда такая, как Вы описали....🙄 ..........

Александр Грызлов

Вот и ладно

Z*
Z*Ирина*

а может и нет..

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а может и да.... во всяком случае, теперь у людей будет ВЫБОР вариантов, вместо того, чтобы верить только в Благость И Мудрость богов, которые ведут на Земле хронические войны со времен Александра Македонского

Z*
Z*Ирина*

а вы точно знаете что такое БЛАГОСТЬ? может нам и об этом тоже врут..

С.н.

маловероятно

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

информация об этом засекречена, на документах стоит гриф "Хранить вечно. Рассекречиванию НЕ подлежит"

С.н.

это уже сказки