S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Знаете ли Вы о том, что внутри тибетской горы Кайлас хранится инопланетный Камень, известный людям как Шамбала или Чаша Грааля или Изумрудная Скрижаль? И что с помощью этого Камня происходит управление землянами -- из Космоса?

−7
Ответы · страница 3
Привет Из Алматы

Чушь собачья.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Спасибо за Ваше мнение.

Петр Напалков

Передатчик.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и Излучатель 🌏💫🌪️

Петр Напалков

В том месте много всяких аномалий,но если бы было что то реальное уже знали бы.Явот знаю другое.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а много Вы знаете про опыты Николы Тесла с электричеством? Хотя уже 100 лет прошло ...

Петр Напалков

Я знаю что не так давно была найдена шестерёнка с валом,заформованным в кусок угляюПривезли и Нерюнгри.

Июнька

Да неужели??

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

к сожалению, Да.

Частное Лицо

интересно...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

смотрите ролик, там подробности из "секретного отдела Кремля" и отчета Николая Рериха, который был с экспедицией на Тибете 100 лет назад. Ему показали тогда этот Камень .....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может может

Vi Za Vi

Нет не знаю

Elchin Kuliyev

теперь да

Наталья

Не знала

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

смотрите ролик, в нем все подробности. На Тибете в Кайлас вмонтирован Главный Камень, а в египетских и прочих ПИРАМИДАХ -- камни поменьше. Все вместе это Система управления землянами .....в нужном инопланетянам -- векторе 😉

Наталья

Ролик мне не понравился

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Знания существуют не для того, чтобы кому-то "нравится" или не нравится ..... а для того, чтобы их ЗНАТЬ!

Наталья

Наверно так и есть,но смотреть его нужно ,много отступлений от сути

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

все люди разные, этот лектор, возможно, не самый красноречивый оратор, но самый "ПОСВЯЩЕННЫЙ" из всех блогеров. Он работал с архивами и документами.

Наталья

Счастья ему

Шурави

Всё собрал в одно,что слышал!

Александр Захаров

Пиздешь.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Михаил Филипенков

И что?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

каждый делает собственные выводы из этой информации.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

круто