Vfy

Вы больше доверяете врачам из частной клиники или из государственной?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Они днем работают в государственной, а ночью - в частной. разве что лекартсва и приборы разные

Ил
Илона

Никому не доверяю, но в государственной это делать дешевле🤣 ( но у меня крутая приписка 😛).

Таяна

Людям с именем! Те я в сети читаю про врача. Даже если это друг родителей - я иду о нем читать.

Слава Касьянов

Да все они на двух фронтах работают. Разве, что спросить вознаграждения стесняются.😉

Vfy

Конечно)

Александр Козлов

и там и там нужно критически относиться. уверяю никто из них так тебя не знает , как ты.

Юр
Юра

Себе я доверяю всегда можно почитать и проверить получив второе мнение о диагнозе

Dreamer Arrow

Да врачи то одинаковые. Одни университеты заканчивали, просто отношение разное.

Татьяна Ващенко

Никому. В частной - я вся больная, в государственной - здоровее меня нет никого😁

Ал
Алекс

Не доверяю и не хожу к ним . Они сейчас не лечат , а консультируют . А это разное .

С Э М😉

В частных клиниках подрабатывают врачи из государственных) в свободное время

Vfy

Да)

С Э М😉

Так что выбирать особо не получится)

Vfy

Почему, в частных нет очереди например)

С Э М😉

Там все по записи раз. Пррсто - «мне только узнать», не получится) Медсестра пригласит. Плюс цена консультации немаленькая. Ходят по клиникам в основном пожилые, а они копейку берегут

Vfy

Ну так и есть

С Э М😉

Вот и причина

Сергей Воробей

я их зову кабачки в белых халатах что там что тут врачей нет есть коммерсанты

Людмила Воткаленко

Одни и те же врачи, и там, и там. И, в основном, требуют деньги, ничего не делая.

Полина Романова

Только отзывам проверенным. Врачи работают и в гос. , и в частных- те же лица

Язва Сибирская

Зачем мне доверять какое-то врачихе если я не собираюсь на ней жениться.

Vfy

Тут с личным делом не нужно перемешивать.

Язва Сибирская

Я вообще стараюсь общаться только стебель людьми которые мне симпатичны тем более доктора

Vfy

Ну общайтесь

Сергей Зимин

Так одни и те же врачи . До обеда в больнице, а вечером в частный клиниках

Vfy

Такая жизнь

Сергей Зимин

Ничего не изменить

Вл
Владимир

Никому И за деньги наплетут кучу болезней и гору лекарств навыписывают

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В стране, где я живу, к счастью нет никаких государственных клиник))

Vfy

Значит медицинская помощь мало кому доступна))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Наоборот! Для всех слоев общества одинаково!

Alone In The Dark

ИЗ 2)) Они им просто похуй)) В 1 За твою ьашку не отвечают)) Умер и умер!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас нет государственных... есть корпоративные.. или от комьюнити..

Vfy

Это хорошо?

Владимир Асиновский

Врачи до ьбеда работают в государственной А после обеда в частной