Сергей Жиряков

почему если ты читаеш книгу или там бегаеш то смеются люди а как херню поддерживаеш или тупиш то норма ?

Ответы
Екатерина Маркова

Вам следует поучить русский язык,как предмет,особенно, обратите внимание на пунктуацию и оборот речи в правописании!

Екатерина Гришина

Люди всегда смеются. Делайте что вам нравится и не слушайте ни кого. Жизнь одна и она ваша,

Са
Сара

„Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого“».

Владимир

Сразу видно, что Ты не читаешь и не бегаешь, а только тупишь.

Просто Я

значит, по пути встречались глупые люди...

Я Счастливая

Не с теми людьми ты общаешься

Алла

А с книгами Серёга явно не дружит

Я Счастливая

явно