Светлана

Не знаете, как делать греческий салат - сыр, оливки, а что ещё?

−5
Ответы · страница 3
Sasha

Листья салата там присутствуют.. только не сыр туда добавляют, а брынзу

Светлана

Спасибо, мне уже исчерпывающе ответили.

Рокер Де Театрал

листья салата, моцарелла, оливки, помидоры, огурцы. Но это я так делаю.

Andrew

лук кольцами, фетаксу, оливковое масло. Вместо оливок лучше маслины.

Виктория.

Перец, помидор, огурец, салат, сыр, оливки и масло! Ешьте на здоровье.

Румпель Штиськин

я знаю как варить еврейский суп... займите у кого нить кусок мяса🤣

Оксана Оксаночка

Но если вам так нравится, то можно больше ничего не добавлять)

Ул
Ульяна

Огурцы, помидоры, перец, зелень, оливковое масло, лимонный сок

Дмитрий Гашев

Огурцы помидоры перец болгарский чёрный лук масло оливковое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тома ты черри, огуречики, латук. только не любой сыр, а фетаки.

Дмитрий Романенко

Почему греческий салат, называют греческим, его че греки ели)

Ир
Ирина

помидоры, огурцы, красный лук, соль, перец, оливковое масло

Ир
Ирина

Да! обязательно!))

Радость

Вот. Теперь рецепт полный. 🤗

Ир
Ирина

общими усилиями😊 спасибо за уточнения🤗

Радость

🖼

Ир
Ирина

Да, так и стараюсь) Доброго утра вам😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Да много чего еще! Огурец, помидор, паприка, лук, заправка...

Red Hood

Маслины а не оливки. Огурец помидор перец масло оливковое

A@
Alek @

перец, сыр... мож помидоры... и нифига больше... это Спарта! ))

Фи
Физик

Огурцы, подидоры, сладкий перец, зелень, оливковое масло.

Шу
Шурик

Огурцы ,помидоры , можно зеленушку ....сегодня делать буду

Ольга Сухарева

там зелень надо конкретную, а иначе это уже не "Цезарь"...

Анатолий

Неплохо бы ещё пару греков, чтобы они его и сделали...)))

Анатолий

Для кого? По гречески я не понимаю... Так что, возможно все не так уж и плохо.))) И сыр вкусный...)))

Наденька

Помидоры, огурцы, зелень, сок лимона и оливковое масло

Натали

Помидоры, перцы болгарские, можно огурец ещё добавить