Ви
Виктория

К чему снится две полки горящих свечей церковных?

Ответы
Ир
Ирина

Сонник говорит, что сон хороший: полное взимопонимание в семье!)

Ви
Виктория

спасибо моя сеья дочкс в гости и две кошки

Вечел(Курган)

Это к гадалкам,которые не вписываются в православие😎

Веткигну

А к чему снится ядерный взрыв и ты видишь волну его

Ви
Виктория

можно увидеть егг при жизни

Веткигну

Мне этот сон снился два раза,и был четкий и ясный..прикинь.жуть

Ви
Виктория

значит увидите

Веткигну

Значит и ты увидишь

Realistka

сходите помолитесь в церкви, наверное душа просит.

Ви
Виктория

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Кирдык крадёццо низаметна!☝️ 😲

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🤔...может помянуть надо кого то....

Ви
Виктория

может.хотя маме заказала службу. мне был голос что за меня молятся и ставят эти свечи. они до полного догорания еще по 1-2см

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

работа опасная?

Ви
Виктория

в какой то степени да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

будьте осторожны....

Ви
Виктория

спасибо

Олег

Двадцать свечек...двадцать душ...уже 21

Ви
Виктория

штук 40 точнЛЭ,ти мне сказали что все поставлены за меня. чтоб зоровье поправилось и судьба учучшилась моя.а всечи догоради по 1-2 см осталось

Ви
Виктория

Периодически в нем развиваюсь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит это знак что вы на верном пути.. прилагайте большее рвение.

Ви
Виктория

Благодарю.Придага.,но есть вещи от меня не зависящие.раньшще парилась а сейчас отпустила ситуацию,и поняла что это и есть счастье

Гена Лозовой

меньше надо ходить по церквям

Гена Лозовой

все реже-они привыкают и так вот а у души не надо просить-а надо у Него

Ви
Виктория

не перживайте.у него тоже просим, но он сам решает что и ком у дать и когда

Гена Лозовой

ну а зачем еще у усопших просить?это же отступление от веры

Ви
Виктория

с усопшими немешает поговорить,да и наши традиции об этом говорят.у святых просят много чего,и они дают

Гена Лозовой

с усопшими можногооворит но не просить-а кто кого называет святыми? сами люди?матильда то святая то блудница

Сергей Колесов

может к нашему венчанию

Ви
Виктория

вы насмегиши меня до слезЧто завоевать мое сердце мужчина долден быть семи пядей во люу, неленивый,умный .и с финасами и бао\лующий меня и интеллектом крепкий и своими похотями управлять

Сергей Колесов

вот и узнай меня

Чеширский Кот

нереализованые желания

Галина Чайка

К монашескому постригу

Ви
Виктория

рановатодочь еще не выдала замуж. а вообще мысль была такая

Кутц Перевод

Горящих? Все горят?

Аделина Свабода

Люди ходят к Богу. В храм, а Бог всегда в них - удивительно!

Ви
Виктория

спасибо.

Кутц Перевод

Любимая, если Бог в нас, то как мы видим все им созданное, Землю и все что ее наполняет тоже в нас) как мы тогда видим) Виктория, это мы в Боге, а не бог в нас,)

Ви
Виктория

Благодарю.

Кутц Перевод

Это все равно что если бы моя Дочь сказала что я в ней , это же не так)))

Александр

привет

Ви
Виктория

Привет.

Николай Ушаков

Траур!

Ви
Виктория

ирнтересно по комупока все живы здоровы, амне сказали вл сне что это за меня ставят за здоровье и улучшение судьбы

Николай Ушаков

А есть кому?

Ви
Виктория

все может быть,родственники например

Николай Ушаков

Поставь им! Сходи!

Ви
Виктория

А вот,на прошлой нежеле ка раз естра ходила к матери на могилу(годовщина)и просила за меня.моет как то связано,я была младшенькая ,любимая и не от мира сего