Ви
Виктория

К чему снится две полки горящих свечей церковных?

Ответы
Ир
Ирина

Сонник говорит, что сон хороший: полное взимопонимание в семье!)

Ви
Виктория

спасибо моя сеья дочкс в гости и две кошки

Вечел(Курган)

Это к гадалкам,которые не вписываются в православие😎

Веткигну

А к чему снится ядерный взрыв и ты видишь волну его

Ви
Виктория

можно увидеть егг при жизни

Веткигну

Мне этот сон снился два раза,и был четкий и ясный..прикинь.жуть

Realistka

сходите помолитесь в церкви, наверное душа просит.

Дайлова Надежда Гомель

Кирдык крадёццо низаметна!☝️ 😲

Славянин

Двадцать свечек...двадцать душ...уже 21

Ви
Виктория

штук 40 точнЛЭ,ти мне сказали что все поставлены за меня. чтоб зоровье поправилось и судьба учучшилась моя.а всечи догоради по 1-2 см осталось

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🤔...может помянуть надо кого то....

Ви
Виктория

может.хотя маме заказала службу. мне был голос что за меня молятся и ставят эти свечи. они до полного догорания еще по 1-2см

Ви
Виктория

Периодически в нем развиваюсь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит это знак что вы на верном пути.. прилагайте большее рвение.

Ви
Виктория

Благодарю.Придага.,но есть вещи от меня не зависящие.раньшще парилась а сейчас отпустила ситуацию,и поняла что это и есть счастье

Гена Лозовой

меньше надо ходить по церквям

Гена Лозовой

все реже-они привыкают и так вот а у души не надо просить-а надо у Него

Ви
Виктория

не перживайте.у него тоже просим, но он сам решает что и ком у дать и когда

Гена Лозовой

ну а зачем еще у усопших просить?это же отступление от веры

Ви
Виктория

с усопшими немешает поговорить,да и наши традиции об этом говорят.у святых просят много чего,и они дают

Гена Лозовой

с усопшими можногооворит но не просить-а кто кого называет святыми? сами люди?матильда то святая то блудница

Сергей Колесов

может к нашему венчанию

Ви
Виктория

вы насмегиши меня до слезЧто завоевать мое сердце мужчина долден быть семи пядей во люу, неленивый,умный .и с финасами и бао\лующий меня и интеллектом крепкий и своими похотями управлять

Чеширский Кот

нереализованые желания

Галина Чайка

К монашескому постригу

Ви
Виктория

рановатодочь еще не выдала замуж. а вообще мысль была такая

Кутц Перевод

Горящих? Все горят?

Кутц Перевод

А Вы верущая, в храм ходите? Бабушка может или мама, кто сильно верущий в вашей семье был кто мог за Вас молиться?

Ви
Виктория

есди в мире ином могда мамаи абушка, се тра моилась немного средняя

Кутц Перевод

Я не буду говорить, вам надо идти в храм, но если вы туда, по своей воле сходите, то Бог ответит вам Сам, и Пошлет сон более понятный только Вам, а то что вообще Вы определи что это церковные свечи, этоже В Вас находиться) и что свечи горящие, говорит само за себя) только не слушайте никого, если Вам будут говорить что Вам делать! Помните , что Бог нам дал Свободу Воли и Свободу Выбора, и не может противоречить Сам Себе, вспомните тех близких которые молились и ходили в храм, Богу не нужны посредники или посыльные, если Вы захотите сами, Вы можете общаться с Ним напрямую, в храм люди ходят или не ходят не ради людей, а ради себя! Священно служители , только лишь обслуга паствы, как и депутаты должны быть слугами народа! Но сами видите что твориться, по этому, если Вы идете в храм, Вы идете не служителям а к Богу, для себя) я понимаю что все они продают и свечи и т.п. помните, что Богу не нужны никакие деньги и у Него их тоже нет, и если Вы хотите подарить человеку что-то вы же не говорите, я тебе не подарю, потому что это продают дорого) если я хочу поставить свечу Господу, я ее достану, если я не хочу этого я и не поставлю) слушайте Только свое сердце! Ведь Душа тела находится в крови а сердце индикатор Души

Аделина Свабода

Люди ходят к Богу. В храм, а Бог всегда в них - удивительно!

Кутц Перевод

Любимая, если Бог в нас, то как мы видим все им созданное, Землю и все что ее наполняет тоже в нас) как мы тогда видим) Виктория, это мы в Боге, а не бог в нас,)

Кутц Перевод

Это все равно что если бы моя Дочь сказала что я в ней , это же не так)))

Александр

привет

Николай Ушаков

Траур!

Ви
Виктория

ирнтересно по комупока все живы здоровы, амне сказали вл сне что это за меня ставят за здоровье и улучшение судьбы

Ви
Виктория

все может быть,родственники например

Ви
Виктория

А вот,на прошлой нежеле ка раз естра ходила к матери на могилу(годовщина)и просила за меня.моет как то связано,я была младшенькая ,любимая и не от мира сего