Та
Татьяна

Вас не раздражают люди раздающие рекламки ?

Ответы
Виктор Шаламов

Люди не раздражают. Они так себе пытаются на хлеб заработать. При безработице - это сложная задача. С капитализмом пришла безработица. А вот сама реклама - часто туповатая и глуповатая - раздражает.

Евгения

Нет. Это их работа. И очень неприятная и низкооплачиваемая. Мой сын так подрабатывал, когда в техникуме учился. В мороз стоял... я всегда беру листовки

Ал
Алексей

это люди только раздают рекламки. они этим товаром не торгуют. просто зарабатывают деньги для семьи. ровно отношусь.

C18H25No(Hbr)

Нет, так же как и таджики, метущие дворы, раздают рекламки студенты, подрабатывая в свободное от учебы время

Серж)))

Нет, мне их искренне жаль. Особенно школьников, на морозе за копейки они стоят с пачками рекламы...

Сергей Логинов

Так работа у них такая, может Вы своей работой тоже кого-то раздражаете?

Геннадий Сокровный

Раздражать это может только больного человека, а я психически здоров.

Та
Татьяна

Шаг вправо, шаг влево = расстрел?

Александр Fisher

А вы смотрите нах так чтобы они даже не захотели вам давать рекламу

Евгения

Нет, просто это их работа.... все мы по разному трудимся

Три3Ло Zloe

Ну не все же навязчивы они...тож...кушать хотят...

Никита Анохин

Нет! Как правило это зарабатывающие студенты!

Сергей Иванов

Нет..они пробуют выжить...делают что могут

Просто Ёж

Именно люди нет, они пытаются заработать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, они так зарабатывают. Я всегда беру!!

Ирина

а чё раздражаться то? работа у них такая

Александр И Юлия Абатуровы

Нет.Они так деньги зарабатывают.

Анатолий Макаров

а чо делать им тж кучится хочет

Психоделический Енотик )

Нет ) они делоют свою работу)

Сергей Чекулаев

Не обращаю , тоже работают .

Владимир Ольшанский

Нет,работа у людей такая...

Та
Татьяна

Нагло тыкать в нос . Плохая работа.