Девушка Загадка

Помогите пжл. Что это значит? Гуляла с парнем. Ну там ходили за руки разговаривали и тд. Потом обнимались. Он прижимал к себе так сильно что у меня ребра чуть не поломались. Потом руку сильно сжимал. Что это значит? Знаю что любит.

Ответы
Александр Тен

знаю что он близости с тобой хочет а вот на счет его (СИЛЬНЫХ) способов это не проявление любви,да действительно когда любишь охото обнять человека сильно

Александр Тен

но так обнять как ребенка сильно сильно но не делаешь этого так как боишься причинить боль

Дмитрий Самойленко

Если знаете, что любит, то что еще хотите услышать? Видимо чувства его переполняют, но не знает как выразить, поэтому и прижимает сильно и руку жмет

Семён

Ну если спрашиваешь ... значит все его деяния на тебя не подействовали ... не тронуло .., а вот что это значит для него ... трудно сказать ...

Александр Савинцев

Ну как бы... молчать я думаю в таких ситуациях не стоит, а то извините за следующие слова, при совокуплении он вас вообще убьёт)

Девушка Загадка

Это давно было:) сейчас все по другому:)

Александр Савинцев

Всё хорошо что хорошо кончается..._)

Девушка Загадка

Я там другой вопрос на счет одного момента задала:)

Александр Савинцев

Да?! не сталкивался, а может и сталкивался просто проигнорировал..

Девушка Загадка

Не знаю:) если хотите можете на стр зайти и там будет вопрос.

Маркус Кайфман

она так хочит тебя аш зубы сводит у него. ктото дрова рубит, ктото в калакала звонит, а ктота кости сжимаит, панимаишь ты?????:)

Девушка Загадка

Я про парня спрашивала а я девушка

Маркус Кайфман

он так.....

Эдвард Даров

желания проявлял...Белая берёза я тебя люблю....без любви и ласки пропадаю я ...так он пел молча тебе и ты не поняла

Мистер-Х Мистер-Х

Вот нахал, чуть ребра бедной девочке, не поламал ,ты еще растешь девочка и твой парень тоже, не смеши народ 😂

Девушка Загадка

С чего взяли что растем?! Куда еще расти?! Никто не смешит...

Мистер-Х Мистер-Х

Учи уроки, девочка, не в тему про ребра, это значит такие чувства у него к тебе, береги руки и ребра 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Скоро сама узнаешь, что к чему, возраст уже почти подходит....

Девушка Загадка

Вы про что вообще?

Мистер-Х Мистер-Х

На счет картошки, дров поджарить 🙂 у мамы спроси 😂

Анатолий Чурин

Жизнь в дoме шла спокойно. Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими тpусами…

Skif

Случайно не было урагана, или хотя бы ветра после стирки? 😉

Наталья Калачёва

Не знает куда свои силы применить и девушкам руки не сжимают сильно по этике.Надо его к мужикам на бои!

Эльза Пономарева

Милая, тебе годков-то сколько? Ничего это не значит. Ну, может, влюблён. Но не строй воздушных замков.

Девушка Загадка

14...через месяц 15. Знаю что влюблен!)

Эльза Пономарева

Не напрягайся. Принимай ситуацию такой, какая она есть.

Мишка Lakmus

Как минимум хорошее здоровье. Дорожит сильно, скорее всего будет ревнив, в браке может и ударить

Дмитрий Лебедев

Ты чего меня ударил балалайкой по плечу??! - А я то тебя ударил, прзнакомиться хочу...

Portable Toy

на бессознательном чтоб отложилось давят на точку на руке и говорят что то важное.

Яна Бородина

а сказать ему не судьба что вам больно? человек банально силу может не расчитать

Юрий Поляков

Это просто - ПОХОТЬ! И еще и долбоёб, если почти не поломал грудную клетку... 😆

Василий Комышний

Чёт я в комментах не заметил сколько ему лет. А по другому, это ты о чём?

Shtribun Shtribun

Вот тогда я поняла,чёте надо,чёте надо,но не дам,чёеы хош,чёты хош...

Ев
Евгений

Не расчитывается силы- не более. Обязательно скажите ему об этом.

Владимир The Red Sun

Вся сила у него в руках. А Платон, между прочим, тоже любил.

Андрей :\>_

это значит, что ему интересно как ты выглядишь в гипсе

Девушка Загадка

Хз чесно.. сказал что просто тебя люблю и все. Не хочу отпускать и тд.

Андрей :\>_

для этого не обязательно сплющивать

Девушка Загадка

Ща все по другому😉это было когда мы знали друг друга то ли 2 недели то ли 3 не помню.

Андрей :\>_

ну, тогда есть надежда, что не покалечит)

Девушка Загадка

🙂 уже все по другому