как вы думаете, можно вернутся с войны, с нормальной психикой ?

Ответы
Алексей Юрьев

Смотря какая личность. Я встречал совершенно подвинутых ребят, у которых в каждом кармане было по амулету, и ещё на шее. И настоящий вьетнамский синдром, как американцы описали. И встречал участников атак, из которых половина живыми не вышла, которые отличались завидным душевным равновесием. Может быть, дело в том, как человек относится к смерти?

Игорь Либерт

А это уже зависит, сможет вернуться к мирной жизни, или так и останется в том промежутке времени. Много фактов на это влияет

Слава Носенко

Нет нельзя!!! Можно это скрывать, всё равно это всё увиденное, сильно психику ломает!!!!

Владимир Чабан

Можно, если всю войну служил в хоз части или при штабе.

Oleg Najafovv

Да есть ли воспринимать войну как хирург.

Пр
Приветики

На работе люди с ума сходят, а почему нет

Сергій

Туда идут с ненормальной психикой

Александр

Хоть от куда, если был человеком.

Александр

А у нас с голода помирали, там и тут преступники.

ЗА КАКУЮ ПРАВДУ УМИРАЛИ В ЗОНЕ

Александр

Попадете узнаете.

У МОЕГО БРАТА 4 СУДИМОСТИ , Я ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКИ КАКАЯ ЭТО ПРАВДА , НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ , Я ПОНИМАЮ 15 ЛЕТ , ЭТО МНОГО, НО ТАМ ОДНА ПРАВДА, ВСЕ НЕ ВИНОВАТЫ .

Александр

Хреново ваш брат зону знает и тех кто в ней находится.

Евгений Блохин

Шо мужа ждёшь с Бандеровщины???

У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ДАВНО НАЧАЛАСЬ ИМПОТЕНТ ДОЛБАННЫЙ

Евгений Блохин

Ленк За Шо така не милость??? Я же тебя не ебал , от куда....

ТЫ ЧЕ БОЛЬНОЙ , КАКОЙ ПОТРОШЕНКО , ТЫ ЧЕ ПОПУТАЛ , СОВСЕМ МОЗГ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ,ЭТО ТЫ ТУТ ПО ХОХЛЯЧЕ ПИШИШЬ, БАНДЕРОВЕЦ ДОЛБАНЫЙ .

Евгений Блохин

Ну не ндравиться ПАРАША, соси у Яйценюка

Я СЕЙЧАС ПОЧИТАЛА ВСЕ ТВОИ ОТВЕТЫ ,БЛИН ТЫ ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД, 54 ГОДА А МОЗГ КАК У КАНАРЕЙКИ, ВИДНО В ДЕТСТВЕ ТЕБЯ ОПУСТИЛИ ПО ПОЛНОЙ , ВОТ И БЕСИШЬСЯ ,ПЕТУШИЛО . КОНЕЦ СВЯЗИ МРАЗЬ .

Даниил К.

если на складе работать,то да