Оленька Сергеевна

Вы умеете дружить?

Ответы
Пётр Павлов

Кргда молод - дружба с женщинами почти всегда перерастает в любовь, а в старости, когда страсти и увлечения миновали, с женщинами и даже девушками возможна истинная дружба, слегка окрашенная милой эротикой...

Наталья Леденева

Умею сохранить и поддерживать дружбу. Мы с подругой дружим с детского сада уже более 40 лет. Всегда понимали друг друга с полуслова, сейчас стали родными как две сестры. Это правда. Ни разу не ругались.

Freeman

Да ровно как то... Как говоритса я не использовал ни одного человека который сам не хотел быть использован и уж тем более.. Не звонят ни пишут значит берегут ненапрягают)... Доля сарказма присутсвует

Вячеслав Дряннов

Юля я так отвечу мне42 года.На данный момент осталось два человека которых я называю другом. Новые товарище знакомые и т .д.. Как то так Юл

Александр Леонов

Странный вопрос,а разве можно не уметь дружить?Человек сам по себе в редком случае может нелюдимым бирюком,и это скорее болезнь....

Я Юлия

Чем же он странный?

Александр Леонов

Странный тем что вопрос в какой то мере как правило задают дети,и неумение дружить скорее всего болезнь или какое то психологическое отклонение что в общем то одно и то же.А такие вопросы обсуждать лучше психиаторам

Я Юлия

Ну вы же сейчас оценку даете ..)

Игорь Рахматулин

О-ДА-это чувство,Мне укрепило участие в контр-террористической компании на Северном Кавказе.В разведке.

Сергей Андреев

Да как два пальца об асфальт. А вот заводить дружбу гораздо тяжелее, здесь и пальцев может не хватит

Я Юлия

Что так?

Сергей Андреев

Для начала всегда нужно взломать лед, небо, конечность, недоверие, это как экзамен, а потом уже усилия нужны только для поддержания общения.

Я Юлия

Разве это так трудно..)

Сергей Андреев

Как в детстве происходило обычно - "Будем дружить? - Давай!" Несложно. Осталось еще немного времени пообщаться на общие интересы)

Я Юлия

Когда человек открыт с ним легко общаться на любые темы..)

Сергей Андреев

В точку, это как про любовь - оба должны быть открытыми. Не всем доступна одна и та же ее разновидность (греки постарались с ее классификацией), но где-то есть точка равновесия.

Александр Чудинов

Наверно, я не очень хороший друг. Я несколько эгоистичен. Но у меня есть друг, это подарок судьбы.

Алексей

Друзей с годами всё меньше и меньше, а подруг всё больше и больше...🤔 даже не знаю умею или нет...

Игорь Полищук

было бы с кем...) Все что ты скажешь, в неудобный момент может быть использовано против тебя...)))

Упс

Конечно, у меня и инструкция на этот счёт имеется. Что как в какой последовательности🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Педантичный, какой))

Упс

Это вам не шутки шутить))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С вами не пошуткуешь)))

Упс

не положено.😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да поняла я, поняла))

Гагич Татьяна Юрьевна

Конечно, у меня четыре давних подруги и два друга с которыми мы постоянно держим связь

Андрей Азимов

А что вы имеете под словам дружить . как говариться друг один настольные товарищи

Саша Александрович

Все умеют дружить. Просто все это делают по разному, поэтому и друзья у всех свои.

Слава Охрименко

Я то умею дружить , а ты то умеешь дружить или умеешь только вопросы задавать ?

(((Сергей))) *

Дружба она не "работа"))) просто многие не могут позволить.... Ценности другие...

Иван Ивановченко

Наверно не очень) всегда почему - то рассматриваю с точки зрения полезности)

Татьяна С.

Прагматик?

Иван Ивановченко

Скорее всего)

Николай Костров

Да, Тем более, Дружба, проверена Временем, нас 5 , Пацанами , примерно с 1975 г...

Романа

Думаю, что нет. Не готова выслушивать чужие откровения и хранить секреты.

Роберт

Хорошо . А брать то чужие - что не позволяет 7 )))

Романа

Зачем они мне?

Роберт

Ну, возниакает очень приятное чувство - тебе доверяют. )))

Романа

Нееее..

Роберт

Странно ... )))

Веселина Михеева

да, есть три друга. с остальными общаюсь, а лучше всего дружу с природой.