Женя

Картина называется "Морковное войско". Какие вы бы дали имена героям?) Пожалуйста, назовите всех, слева направо.

..может, кто себя увидит?)) не стесняйтесь... Фантазию не ограничиваю... Вопрос на воображение... Как всегда... хочется много... интересных ответов)))) )

Эльвира Баранцева

Фекла.. Авдотья.. Галина.. Федора!! .
Марфа.. Алёна. -жена у Егора!! .
- Снова у баб: "не морковные" страсти! .
Как бы подруг уберечь от напасти!.

Евгений Бердюгин

Левая, Рядом с Левой, Центровая Левая, Центровая правая, Правопетушная. правую не очень видно, посему не узнал.. . )))

Ин
Инкогнито

третий Чубайс,

Руслан

розовые презервативы, блин.. зачем им имена ...

Ирина Салахова

однока. . двока. . трока. . чичи. . мичи. . шанды. . ланды. . пики. . мики. . фюк

Л1
Любитель 1

Умник, Чихун, Весельчак, Скромник, Простачок, Соня и Ворчун /за кадром/...
Щас повариха Белоснежка натрёт их... в салат.

Ольга Жигарева

Сомневашик, реалистик, Хитромосик, Побарабашка, Слащявашка, Любвиобишка ((((((((((((((((((((

Наталия Леванюк

Дружная семейка: внималка, узнавалка, усмехалка, улыбалка, сластёна, завистялка...

Маргарита Чибисова

Оу, Да, Ну и? , Яя, Няша, Нюша)