Василий Бескоровайный

Тань, ну я же стебусь- а 18 сантов это прикольно- Моя бывшая убежала бы с воплями. А мужики склонны преувеличивать некоторые габариты ( по себе знаю):=)))))))))))))))))))))))

Ответы
Таня

))) нельзя так про жён.) даже про бывших .)))) и про себя так нельзя.) я знаю - ты хороший.)))))

Евгений Дягилев

а за ветки не цепляет, когда в атаку по буераку с буреломоми ломишься, Вася?