Ян

обрезание хорошо или плохо?

Ответы
Анна Матвеева

Муж обрезанный. Редкостный засранец и потому для него и женщин с которыми имел дело не плохо, - иначе бы проблем со здоровьем всем наделал. Не зря мусульмане верующие особо заботятся о чистоте тела - видимо грязнули изначально.Но я лично считаю, что мы рождаемся такими, какими должны оставаться, без всяких коррекций тел ненужных. В том числе и обрезания.

Kabimsan Сулименко

Да что же тут хорошего .Во первых перекрывается канал космический Энергии БОГА,-Творца Во вторых так дьявол отличает своих рабов от другого населения и при уходе с нашего мира заберёт с собой всех обрезаных в нижние миры к тёмным.. А в третьих такие обрезаные вообще не развиваются до уровня БОГА остаются на уровне развития животного...

Yan

бред

Михаил Алексеенко

Вероятность развития женской, как ни странно, онкологии снижается. Природный очаг загрязнений и бактерий ликвидируется. Вот "женское обрезание, "распространённое у бедуинов-удаление клитора у девочек живьём- сохраняется. Женщина так и умрёт, никогда не испытав оргазма. Делают заточеной крышкой консервной банки.

Jelizaveta Rakova

Сказать затрудняюсь, думаю человек должен выбирать сам, но к сожалению обрезание делают детям и они ещё не понимают. Крещение и обрезание должно быть уже у взрослых, они должны сами решать что им нужно.

Рамиль Абдурахманов

это гигиена половога органа, после обрезания чувствительность полового органа увеличивается и приводит в взаимному удовлетварению и оргазму

Александр Абрамов

А мой знакомый татарин говорил: Бедный я, бедный... Быстро кончаю... За счет чего увеличивается чувствительность? И как может приводить к взаимному удовлетворению?

Pups

Мои знакомые девушки мусульмане говорят что да. Я думаю наоборот что как раз все прикрывает. В общем у всех по разному

Ал
Александр

Ученые говорят что хорошо, меньше инфекций , а сексологи говорят женщина получает больше удовольствия

Ал
Александр

Прогуглите тему, вам станет понятно,

Aziza Salimova

Хорошо. В древности обрезание делалось в место жертвоприношение мальчика. Просто отрезалось плоть.

Марина Ежевик@

Для кого? Если физиологически есть проблемы-хорошо. А из плохого-только снижение чувствительности.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При третьем рейхе аппендикс с младенчества удаляли, но ведь природой предусмотрено - значит нужно

Пассионария

Люди... Никогда не берите колечки кальмара в кляре, в кафе напротив Синагоги...... Это не кальмары😆

Yan

Ну скажете.видео.что не в курсе обрезания))))))

Владимир Ефимов

Каждый живёт в традициях того общества, в котором развивается, а традиции не всегда рациональны.

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЕЙ ВСЕГО

Александр Кива

Природа создала человека таким, какой он есть! Зачем что-то изменять, не зная точно хорошо ли это?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для верующих наверно хорошо.А для не верующих,если нет медицинских показаний, просто глупо.

Георгий Кожокарь

- для чего-то природа и создала нас такими . то что обрезают - чтобы выделялись не более того !

Алемжан

Необрезанный грязниться под "шкурой" в раз,замучаешься мыть.Канеш хорошо обрезанным

Niherasebeblia

и половой акт длительней!

Алемжан

Та неее,враки

Niherasebeblia

ой ненада,а то по себе не знаю!

Натали

Чего хорошего? Посмотрел на девочку, вылезло и штаны мокрые... Всю грязь собирает...

Yan

Ничего не понятно.что вылезло.на кого вы посмотрели

Натали

Что встает в штанах- то и вылезло...

Дм
Дмитрий

раньше польза была гигиеническая, а сейчас это просто мода как пирсинг или тату

Маджа

Хорошо для гигиены и плохо, так как у человеческого тела нет ничего лишнего.

Ирина Павловна

если только по медицинским показаниям..а так, от нечего делать, не нужно...