Бегущая По Волнам

Не знаю что со мной происходит. Перепады настроения, от эйфории до истерики. Снижение веса 3 кг за 3 недели без диет и спорта. Усталость. Весьма похоже на наркоманию. Но это не про меня.

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Возможно у вас дефицит сна. По словам одного сомнолога, хроническая усталость становится для некоторых своеобразным «признаком продуктивности». А поскольку ухудшение самочувствия наступает постепенно, должники (те кто одалживает время у сна) порой даже не подозревают, что страдают серьезными нарушениями сна. Многие отмахиваются от этого, говоря: «Я просто старею», «Мне трудно угнаться за жизнью, поэтому начинаю сдавать», «Я все время устаю, поскольку никак не могу нормально отдохнуть».

Бегущая По Волнам

Я работаю сутки без права сна.

Рамиль Абдуллаев

Я конечно же не представляю какого вам. Как ни как не от хорошей жизни вы так упахивайтесь. Но в конечном счете долги придется отдавать. Это не может продолжаться вечно. Возможно (я подчеркиваю) возможно стоит пересмотреть некоторые приоритеты в жизни. Потому что видите как часто бывает. Родители имея цель дать детям самое лучшее работают на трех работах.Но на самом деле возможно столько и не требуется.

Бегущая По Волнам

На данный момент это необходимо.

Чеширский Кот

Нет просто слишком много в душе накопилось всего и не имеет выхода !! Как говориться чаше терпения переполнина ! Либо разрядка либо срыв ! А то что вы описываете это последний звоночик от организма ! Или все более бонально вы влюбились или было чтото близкое но сорвалось!

Бегущая По Волнам

Не было и нет

Костя Кузнецов

Да не подгоняйся, у наркоманов два настроения или болеет или раскумаренный, а у тебя просто отдохнуть надо помедитировать, побаловать себя отвлечься, встретится с кем приятно и давно не виделись, поплавать и т.п., успехов!

S = K. Log W

Такая же херня.... Но как сказал один мой хороший друг - чувак, нам столько лет, что мы все свои заёбы, проёбы и загоны можем списывать на то - "у меня кризис среднего возраста".

Vladimir Afanasiev

Ничего страшного ! Моя собака прожила 6,5 лет, как весила 400 гр, так и весит. Съедает сосиску утром, выпускает её сзади вечером на прогулке и не жалуется на жизнь !

Ма
Машынька

Мкнтал закоксован... Чистка нужна... Иначе на физику поползет... Возьмите свечу и соль... И хотя бы сами... отлейте грязь с ментала...

Ина Ева

сбой в системе((, причина - стресс какой-то, разве вы не знаете, что нечто с вами произошло, что поменяло вашу привычную жизнь?

Психоделический Енотик )

Перепады как часто ? Эфория туманно мозг дико ? Посже происходит жосткий провал в депрессию что даже двиготся не хочется ?

Алекс Венцель

Типичный ноогенный невроз, то есть потеря смысла жизни. На море вам надо на месячишко и желательно влюбиться...

Зиннур (Октябрьский)

Настроение явно улучшается когда гляжу на себя в зеркало и вижу свое лицо небритым примерно неделю.🤳🐡

Андрей Науменко

Обследовались? Нарушения обмена веществ могут иметь множество причин, некоторые из них весьма опасны.

Улугбек

Это же диагноз МАНИАКАЛЬНО-ДЕПРЕССИВНОГО состояния. Неужели межсезонье наступило..? 🤦‍♂️

Julia Epp (Schönknecht)

Проблемы с щитовидной железой?

Улугбек

А мне показалось - шизофрения...

Бегущая По Волнам

Мимо. Психиатра раз в год проходим.

Улугбек

Значит - Всё-таки, есть проблемы...💁‍♂️

Бегущая По Волнам

Значит все таки работа такая

Улугбек

🤭😁Не беда!😁💃!

Амбросий Твёрдый

Просто нет энтузиазма готовить пищу 😉 отсюда недоедание, похудение и усталость

Константин

освобождение же от человека , которым болели 12 лет.. плюс изтезательная работа да?

..

Вам обследоваться надо. Это либо психиатрия (надеюсь, малая) либо соматика какая.

Бегущая По Волнам

И крест на работе

..

Вот и причина, лол. Дистресс с эмоционально-волевой симптоматикой.

Майя Петрова

Проверьте щитовидную железу у эндокринолога. И общий анализ крови на гемоглобин

Валерий

отдохните на природе....сходите в баньку...поговорите с собой...должно отпустить)

Бегущая По Волнам

Завтра сутки

Валерий

расслабьтесь и не паникуйте)

Абырвалг

к врачу - нервное истощение или синдром хронической усталости - надо выяснять

Ragner Torkinsson

Двуполярка у вас тогда возможна вопрос был задан 2 года назад-как сейчас то?

Танѩ

Скорее на пробоемы с щитовидной железой это похоже,нужно к эндокринологу.