Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуйте, а вы верите в бога? А знаете что скоро наступит конец света и спасутся только избранные? Хотите приобрести нашу брошюру и познать истинную благодать во имя великого Спория?

Ответы
Виктор Соловьев

А знаете что скоро наступит конец света и спасутся только избранные? НЕТ..Не правильно поняли Христа с этой фразой.....А спасутся те кто делают добро ..

Антонио Гареев

Ебать ты гонишь не по детски.

Виктор Дайвер

Где то я уже слышал подобное

Евгений Брунеткин

в какого

Александр Захаров

Нет.

Лис

.